Анна

а вы порой ведете себя непосредственно, как ребенок? в новый год устраивали капустник?

Ответы
Виктор Беленький

Насчет всяких там капустников - это мелочь, а вот быть самим собой и вкинуться в детство - это бывает...

Владимир Веселов

Порой веду себя, как ребенок, но никаких специальных мероприятий, вроде утренников, не устраиваю.

Антонина Богданова

Да! Всегда устаивала своим гостям игры_ развлечения! Всегда было весело -Никогда не скучно!

Dima Romanenko

Что такое капустник? да, я не прочь в детские забавы поиграть, в те, в которые раньше играл)

Егор Муруев

Непосредственный ребенок устраивал капустник, в следствии чего оставлен без сладкого.

Анна

как жестоко)

Александра Короленко

годы уже не те , были и капустники , и непосредственность. Остались только воспоминания.

Шура Балаганов

А каждом из взрослых остается ребенок навсегда... Не проводил, но в снежки играл)))

И.
Ирина .

капустника не было, а как реенок себя веду, так мне проще баловаться с сыном

Руслан Евдокимов

Как ребенок почти постоянно, а капустник не представилось возможным)

Ma
Marriedmooncat

ну капустников не мутил) а так дурачился что аш всем нравилось )))

Еленка*

как ребенок я веду себя постоянно...капустник не устраивали)

Елена Третьякова

Ещё как веду,на новый год мы лепили бабу Шуру из снега)))))

Юлия

В Новый год не устраивала,а вообще по -жизни я ребёнок....

Дмитрий Леухин

Я веду себя по разному, смотря где и с кем. Сижу в тюрьме.

Алёнка Малышева

я постоянно виду себя как ребенок, нет не устраивали)

Ли
Лилия

капустник не устраивала, но веду себя как ребенок))

Андрей Ерин

капустник нет а вот веду себя как ребенок иногда

Лекс Гурский

Аня я в новый год фейерверками город освещал)

Aigerima Tulesinova

конешно))) я хочу вернуться в свое детство)))

Sergei Juk

конечно, бывает. А вот капустника не было.