Алина

Надо в этой жизни выслушать человека до конца, чтоб не поругаться об этом потом жалеть....вы о чем то жалеете?...

Ответы
Виталий Вилисов

ну конечно), только пустое это), мы лишь думаем что могло быть иначе, но только так и могло произойти)

Валерий Воронов

Да..Я уже 50 лет горько жалею что недослушал.. И через 50 лет узнал что и она тоже..Жизнь положитая зря

Алина

Ну нечего незря, жалеть не надо... вы ее прошли..может как то вернуть можно? Жить вместе хоть эти маленькие дни...

Валерий Воронов

Нельзя это делать..Пусть светлое останется светлым..

Алина

Почему нельзя наоборот надо я думаю, если нечего не мешает этому .

Валерий Воронов

Годы мешают
И память

Алина

Тоже не

Любомир

🖼 ...... стараюсь не ругаться

Алина

Вот и молодец...

Лю
Любовь

о своей излишней доброте, даже в ущерб себе

Я К Тебе

да,давай,выслушаю тебя ты готова девушка?

Алина

Спасибо за ответ, но так просто что то мысль в голову пришла

Я К Тебе

а не обязательно сейчас,пиши когда захочешь,я приглашу тебя к себе в лс ,и когда будешь готова - пиши всё что хочешь сказать,не бойся и не ограничивайся

Алина

Хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Любой человек о чём-нибудь жалеет.

Алина

Я нет не жалею...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы уникум

Иса Джи

выслушать до конца - это Круто!🌹

Евгений Бригг-Снежин

да не в той мере -как ранее ....Мы не доверяем людям либо потому, что не знаем их, либо потому, что знаем их чересчур хорошо.

Алина

Нет просто через чур они пользовались нашей добротой.

Евгений Бригг-Снежин

«Не доверяй человеку слишком хвалящему себя» — это Его можно объяснить так: если человек слишком много говорит о себе хорошего, то часто преувеличивает

Алина

Наверное...аж бесят такие

Евгений Бригг-Снежин

ага подхалимы хреновы ...

Игорь

Обязательно да, нет... конечно.

Гарик Гарик

Стараюсь этого не замечать.

Тетя Фрося

вам огласить весь список ??

Вера Гудкова

ни о чём не жалею.

Надежда Из Сибири.

Не жалею, не зову, не плачу!))

Андрей Лапин

тебя не встретил

Романа

Как без этого...

Алина

Ну да..

Евгений Во-Ин

да, но стараюсь держать себя в руках

Романа

Иногда бывает непонятно, почему человек резко разговаривает, хамит.

Евгений Во-Ин

не в тонусе и со мной бывает

Александр Грызлов

нет