Nadja

Что если одиночество затягивает и уже никого не хочется пускать в свою душу?

Ответы
Николай Михалапов

Я вас очень понимаю, я вдовец и в таком же положении. Но жизнь продолжается и надо надеется на лучшее, искать человека душой и сердцем, но не обложку.

Улугбек

А Вы, Наденька, и не впускайте... Сами постарайтесь поглубже к нему ЗАЛЕЗТЬ... Такая активная позиция безопасней и ПЛОДОТВОРНЕЙ!!!

Семён

Да ничего ... ведите такой образ жизни , который вам по душе ... в такой ситуации человек находит себе применения в другом ... !!! )))

Дмитрий Суминов

Найдётся тот кто сам ворвётся в душу и место там займёт и больше не уйдет

Галина Смирнова

Одиночество не затягивает,но не хочется пускать в душу кого попало.

Игорь Горелов

В свою Душу желательно вообще не когда не кого не пускать.

Валерий Бондарь

С таким то именем!? Надежда умирает последней

Ни
Нина

Боязно влюбиться и страшно разочароваться...

Nadja

Да! Именно! Прям в точку!....

Ни
Нина

Но попытаться то можно, не обязательно замуж выходить, все ведь так почти опрометчиво влюбляемся. Если в годах, то опыт уже должен быть и легко проверить качественный ли мужчина? Побольше общаться и сразу ,может и нет, но всё равно можно кое что и дадьше больше прояснить и уяснить...

Татьяна Фомина

вот так домашние хозяйки становятся дикими

Валентина Десятова

Как только найдётся ДОСТОЙНЫЙ- ВПУСТИТЕ!

Nadja

Откуда ж я это узнаю - достойный он или нет...

Варвара

А чем плохо? Зато никто не предаст.

Варвара

Делай, что хочешь. Красота!

Tatyana Fedorovich

Одиночество...это замечательно!

Tatyana Fedorovich

Нет...меня тоска не мучает...и скука тоже!)))

Александр Шебалин .

Но надо иногда себя запускать.

Дайлова Надежда Гомель

Тогда в нём и прозябайте.

Ольга Галенко(Величко)

анолагично, так же мыслю

Уральская Рябинушка

Затянуло. Ничего, живу

Ергалиев Жомарт

Это вы обо мне...

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте сестра моя

Аркадий Бахчевников

Просто живите.

Аркадий Бахчевников

Животинку заведите. Намаетесь...

Аркадий Бахчевников

Тогда о чём?

Vova

пусти в тело..

Nadja

Любви не существует - это миф

Nadja

Страсть это не любовь - это лишь временный всплеск эмоций

Vova

Значит одиночество - самая классная вещь,без страсти и любви....))

Nadja

По мне лучше так - чем фальш

Vova

Ок....до поры до времени))