Светогор

Я циник, скептик, эгоист, атеист, реалист, интроверт и просто лапочка) А как ты себя характеризуешь?

Ответы
Рена Ли

Скептик , эгоистка ибо все люди эгоисты, атеист хотя по факту атеисты это самые верующие люди потому что они помогают не потому что так сказал Бог , а от чистого сердца) Реалист на половину оптимист ведь надо верить в лучшее. Не много еврей потому что я люблю деньги. Поэт потому что пишу стихи. Сангвиник потому что не могу сидеть на месте. Вульгарная грубиянка с ужасным характером, ну я хотя бы признаю это 🙂

Светогор

я в принципи тоже не особослушаю чужое мнение, так сказать: выслушаю, запомню то что мне нужно, но останусь при своём мнении) но с упрямыми я люблю поспорить!

Рена Ли

Ну я спорить не особо люблю, потому что спор ни к чему не приводит, кроме как не которые люди начинают переходить на личности. А мнение чужое я уважаю, я могу не делать, что говорят, остаться при своем мнении, но я выслушаю и останусь при своем, чем пытаться доказать и впихнуть свое методом спора 🙂 как то так

Светогор

я спорю только чисто изза развлечения) а чужое мнение и остаётся чужим)

Рена Ли

Развлечение?) Как это развлекает?)

Светогор

я по натуре агностик)

Сумасшедший Лис ^_^

Я цинник,философ,психолог и просто дотошный человек,любопытный, эгоистичный,маньякоподобный,добрый и совестливый,амбивертный и где-то трусливый, в чем-то агностик и где-то верующий. Мечтатель и диктатор, рассудителен...

Светогор

похоже на моё, но я далеко не добренький)

Сумасшедший Лис ^_^

Я просто чокнутая...

Лена Таланова

"Коротко о себе..неуравновешенное психическое состояние...склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом ЛАПОЧКА." Прикинь какие мы разные и одинаковые! 😉

Комета

)))))))))))))))))

Лена Таланова

Елена Лена - что-то мне шепчет, что и к тебе это определение подойдёт!

Серёжкина Я!

профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, довожу до самоубийства, легко подкидываю проблемы, феноменально развожу и обламываю - ну чё, дружить будем?!!

Светогор

резюме отличное, дружить предложила, теперь заднюю?

Серёжкина Я!

Бронебойный мне не разрешает с незнакомыми музчинами дружить!))

Серёжкина Я!

как это со всеми?!! ты не прав! печалька...

Серёжкина Я!

непонимание моей обиды не освобождает тебя от ответственности! обоснуйте, сударь, предьяву свою!

Светогор

мне пофиг, мне приходится наблюдать за вашей перепиской...

Настёна Алисова

Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти. И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?!)))))

Светогор

как в белом шёлковом мешке набитым грязью и мусором)

Катерина

Я гордая, интуитивная, мечтающая, требовательная, терпеливая, добрая, честная, нерешительная, недостигатель, импульсивная, не доделывая дела. Хватит? 🙂

Светогор

даже с горочкой)

Катерина

А ты для чего инфу собираешь? 🙂

Светогор

только для себя и не более) не так здесь много и откровенных) а ты чего спрашиваешь?

Катерина

Просто ты спросил и ничего не ответил.. 😞 Я тут тебе откровенничаю.. Почувствовала некую незавершенность, хочется продолжения разговора, чтоб убедиться, что моя откровенность не была чрезмерна и неоправдана..

Светогор

молодец что откровенничаешь) значит открытый человек) ты в спрашивалке давно?)

Катерина

Относительно 🙂 Около месяца, наверно.

Наталья

просто Я! Я одна такая неповторимая, спонтанная с кучей недостатков, но ещё большей кучей достоинств! таких как я больше нет ......)

Светогор

Все мы уникальные шаблоны)

Наталья

😀 может и так)

Светлана Капитонова

Стерва, истеричка, неврастеник, развратница, ленивая жопа, но иногда скромница, умница, хорошая мать, подруга, не идеальная жена

Анд Асаи

ты напомнил сишок из детства К нам сегодня приходил
некро-педо-зоофил
мертвых маленьких зверушек
он с собою приносил

Светогор

Он забрал сегодня наших
Петю, Колю и Наташу
Всех в один мешок свалил
И на бойню утащил

Анд Асаи

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Шпигель

Я бы поставила плюс ко всему сказанному, за исключением интроверта и лапочки😁 Еще бы мизантропию добавила

Светогор

О как, да мы по одну сторону баррикад))

Валентина Шпигель

Увы, в настоящем мире слабые личности не выживают..)

Светогор

То что вы реалист - подтверждаю!) Вопрос только в скромности? И в моральной не этичности?

Валентина Шпигель

Скромность...смотря в чем. А мораль и этика, по сути, синонимы. Высокоморальные принципы способствуют отсеиванию людей, бесполезных в жизни. Нужно уметь выбирать круг общения и иметь что-то общее с теми, кто может что-либо дать в моральном плане. Нужно же себя совершенствовать)

Светогор

Ну в жизненной вашей позиции мы разобрались, но продолжать эту тему скучно. Есть какие ваши вопросы?

Дж
Дженис

Обычный человек с малым количеством тараканов и каплей безумия в умной голове. (Как ложка дегтя в бочке меда)

Светогор

если так подумать, я - как ложка мёда в бочке дёгтя)

Дж
Дженис

То есть бесполезный чувак.

Светогор

можно и так сказать... )

Дж
Дженис

Удачи

Елена Гришина

Примерно все что ты перечислил плюс капля наивности и романтизма приправленное добровольным одиночеством)

Светогор

о как) я тоже как бы выписал не все свои преимущества)

Айгерим Lunar

Я циник, джокер, авантюрист, экстраверт по жизни, интроверт по натуре, шутник по определению, ну как то так)

Светогор

ахаха)) джокер это как?? пабликов про джокера начиталась??)

Айгерим Lunar

Ахахаха, как все печально, джокер-это те люди, общаясь с которыми, понимаешь насколько они невыносимы, так как всегда играют на публику, издеваясь при том над этой же публикой

Светогор

точно, паблики)

Айгерим Lunar

Пхахахаха, увы и ах, нет, не читаю, читать фигню не мое))))

Макс Тимошенко

Я порядочный,добрый,умный,красивый,талантливый ,прекрасный и многое,многое другое...Вот только лживый 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😇 я- практически ангел... а то что нимб соскальзывает с рожек... так на то и хвост чтобы его поправитьЭ

Айнурка Гасымова

Я красивая умная простая добрая и справедливая.иногда я могу быть и дьявлом это от людей зависит)))

Енот

Я одиночка. Меломан. Поэт и художник. Я немного гитарист и композитор. Мизантроп и социофоб. Енот.

Андрей.

)))))

Енот

Андрей. Хватит уже. Не выйдет у нас общения.

Светогор

а енот это звание?)

Енот

Это просто. Я не знаю,что это

Светогор

ты же поэт, а это был крик души) "я енот!"

Енот

Не знаю. Возможно.

Светогор

ясн

Снежана Снежнова

Похоже, "нахватались" "комплиментов"...А Вам кто ближе? В смысле, подходит под Ваши комплименты?

Светогор

Сложный вопрос в понятии "КТО". большинство из отвечающих сравнивают себя с этими характеристиками, редко кто своё, а ближе всего подхожу только я)

Снежана Снежнова

Это Ваше "Я" , конечно ближе. К остальным у Вас нет комплиментов. Ясно. Поэтому мое я для Вас недостижимо!)

Светогор

как вам сказать, я из тех людей кто без излишних усилий найдёт что-то общее с любым!

Снежана Снежнова

Например? Ладно, не буду надоедать...Но, найдя "что-то" общее, что с этим делать будите? Я ухожу, спокойной ночи!

Светогор

Жаль что уходите, то общаться не с кем. как ваша душа пожелает.

Зл
Злата

умная, красивая, болтливая, искренняя, обидчивая, ленивая, трудолюбивая,несчастливая,.......

Парапампам

Из всего перечисленного только атеистка и реалистка))))) ну и доля цинизма присутствует