Светогор

Я циник, скептик, эгоист, атеист, реалист, интроверт и просто лапочка) А как ты себя характеризуешь?

Ответы · страница 3
Голубиха

говно,тусклость,вялость,холодность,отталкивающее чусвство,тлен

Pawel Velieff

Вот тоже самое, только без атеиста. Да и лапочка из меня так себе)

Tomas Torquemada

Ты хоть значения этих слов знаешь? атеист или агностик все-таки?

Светогор

атеист атеистом, про агностик я мало понимал, но почитав статейку... я голимый агностик)))

Tomas Torquemada

Ты и русский "мало понимал".

Светогор

читал до этого, но не вникал)

Настя Щербакова

Тоже самое,только без лапочки,и наверное без циника и скептика.

Светогор

а почему не лапочка? ты не милое создание?)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

закомплексованная истеричка с хорошо развитым чувством юмора

Светогор

на петросяна шутках развивалась?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

фу-у-у...нет....свои выводы..

Ирина

Юношеский максимализм..мне присущи некоторые из этих качеств.

Светогор

в полне адекватный и разумный вывод, а максимолизм это не много другое

Ирина

Не думаю..желание показать себя таковым-далеко от интроверта.

Светогор

интроверт это качество в реале а не в сети...

Ирина

Вот и я о чем.это человек закрытый и никогда не пустит в свой мир чужих.

Ирина

Да с чего бы.субъективное мнение..я ведь не знаю вас.

Светогор

И всё же, раньше времени назвали это максимализмом

Ирина

Категорично все уж очень написано.

Аник

сердобольна,альтруистична,реалист,адаптивный интроверт.

Светогор

Зато честно, стоило ли моральных усилий что-бы написать это?

Аник

да,немного над характеристикой "альтруистична" заколебалась,т.к. это уже как эгоистку характеризует

Светогор

нуу, как я понял альтруистичность в некотором понятии и противоположность эгоистке!

Аник

так,поэтому об этом громко не заявляют.

Светогор

Ммда, по этому ты стала реалисткой 😄

Светогор

В плане, адекватно рассматривать людей что-бы они не воспользовались тобой в своих целях) Есть такие люди которые видят в твоей доброте слабость.

Та
Татьяна

После Вашей характеристики нет слов, только скупая слеза!

Светогор

Мдаа, видимо плакать - ваше лучшее развлечение....

Та
Татьяна

Что поделаешь, эмоции постоянно захлестывают, очень впечатлительная!

Death's Bride

я красивый грязный ангел который кусает и делает вид.

Di Nekerova

может быть так же ... странно... я думала, что я хорошая

Di Nekerova

да вот посмотрела критически на перечень характеристик иии поняла

Светогор

нас, идеальных людей, очень мало

Светогор

значит вы меня ещё не знаете

Di Nekerova

рожденный ползать летать не может?!

Светогор

мне уже скоро превращаться в куколку...

Di Nekerova

станет бабочкою тот кто однажды вдруг поймет, что всегда и всюду нужно делать все наоборот

Светогор

не совсем, в полёт можно отправить только в точности собранный самолёт, вырасти можно только употребляя мясо и молоко, а не песок и мочу)

Эльмира Фассахова

)))) оптимистка,реалистка и просто принцессааааа....))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А я интроверт, а все остальное - противоположность.

Лунный Свет

Интроверт, эгоист - и при этом лапочка? Так бывает?

Ал
Александр

Тут парижанка нарисовалась одна, паролей на неё свой Свет)))

Лунный Свет

Меня парижанки не интересуют. Вы уж сами её обласкайте.

Ал
Александр

Нууу, же, утомила. Учит жизни... Откуууда?!! Откуда вся нехорошесть пришла...

Лунный Свет

И что, вы это "счастье" на меня хотите свалить? Я возражаю!!!

Ал
Александр

Уже приходим, думается к консенсусу. Видно давно на Родине не была. Наивностью пахнуло)))

Ромашка

убрать первые четыре и я могу о себе сказать и так

Александра Всёок

Да м-к вы, сударь. Называйте вещи своими именами!

Светогор

а я польщён, не ждал таких комплементов)) мадам вы зрите в корень))

Светогор

а вы цинична, не проста, вам во многом истина видна. знаю пофиг вам стишок, останусь без коммента - не грешок.

Светогор

иногда пробивает на стишок) как вантузом

Елена Т

Примерно также, только атеист поменяю на лентяй

Светогор

я не стал вдоваться в подробности, то что я лентяй, пофигист и мудак

Тетяна Вісковатих

талантливий егоист которого не всегда замечают

Юл
Юла

я саркастичная зануда ) приятно познакомиться)

Юл
Юла

)))

Юл
Юла

это потому что я молчу))))))))

Юл
Юла

дада,оочень ....

Уральская Рябинушка

Студентка, комсомолка. спортсменка, красавица

Crazy Snowman

👍

Светогор

Видимо вы из вымирающего вида девушек

Уральская Рябинушка

так точно, из того

Светогор

тогда только могу по соболезновать

Уральская Рябинушка

Ничё, мы ещё повоюем

Светогор

Кидай на них сразу термоядерную!

Уральская Рябинушка

разумно-учту

Люция*******

Один сказал,что мерзавка,но я лапочка тоже!;)))

Светогор

а может и не один сказал!? ))

Люция*******

Может,меня это не волнует!:)

Светогор

значит ты ещё и эгоистка))

Светогор

приятно встретить когото нормального))