Ирина Гавриловна

"Спрячем слезы от посторонних?"

Ответы
Черубина Де Габриак

"И у метро куплю у тетеньки
Три ветки в бусинках мимоз.
Уткнусь лицом в букетик желтенький
Так,чтоб никто не видел слез". Л.Рубальская.

Kravtsov.vladimir

Не к чему слёзы,Агата!У Вас Улыбка-очень красивая!Да и сами Вы очень красивая!И слёзы, Вам не будут к лицу....)))

Kravtsov.vladimir

Хотите общаться,пишите,рад буду ответить....)))

Костя Фоменко

слезы это слабость нельзя позволять это себе даже наедине и лучше сходить в лес и громко накричаться

Валентина Колупаева

Спрячем. Ни кто не должен видеть. что тебе плохо. У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО.☺️

Nataliа

...Печали нашей никто не понял, и слов не разобрать, когда в разгаре маскарад.

Водяной °√°

Обнимем родных, о хорошем с любимыми вспомним, пожелаем счастья чужим.

Веткигну

Не думаю что такие создания могут плакать,мовсем не может быть такого

Веткигну

)))вобщем они обои цуки,если че

Нупоучименяжить

Не надо слез- это самобичевание и эгоизм! Многим в жизни куда сложнее!

Ника°

я Редко реву... но, если хочется реветь, то я не против зрителей)

Ника°

Не плачьте🌹

道Ф
道 Фсйо 道

ой, девки... на меня тоже бывает находит 1-2 раза в год... когда лето резко переходит в осень и, затем, в зиму... но как так рыдать-то? на пустом месте? включаю себе "Титаник"... или передачу какую грустную, благо их счас миллион... вчерась вот смотрел как муж выгнал жену из собственного дома - на тот момент она с любовником уже 2 года жила (между делами и мужем, конечно)... вот а он нашёл себе проблядь Алёну и эту выгнал... скандал! там 8 детей по лавкам, груустные все... и что она (жена) сделала? пришла с ментами и выгнала уже мужа... те с Алёной собрали трусики-подгузнички и переехали в разваленный дом через дорогу... короче! полезно иногда посмотреть как живут люди другие - в плане терапевтическом... и поплакать немножко... можно ещё коньячку... но чтоб немножко, не веселиться чтоб, а наоборот

Ника°

😉

Графиня

пусть видят. Возможно это последние слёзы, которые они видят.

Мужик - Ром

и мусор из хаты - не выносим - посторонним на обсуждения !!

Kermiche Nabil

не представляещь как я тебя хочу. ты мне очень нравится

Алекс Венцель

Пусть думают что у нас всё прекрасно и завидуют...))))))))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

и скупая слеза потекла по небритой щеке гыгыгы

Ярослав Синкевич

СВОИ СЛЕЗЫ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ.

Malыshka Mю

Простим друг друга и зла не вспомним🎤

Дэн

Ну это как-то скучно ныть втихаря. Хрен им!

Григорий Ложкин

Простим друг друга и зла не вспомним?!😄

Александр Шебалин .

Я всегда прячу,т.к.знаю что это ниэтично.

Изя Поцман

Спрячем.... Нечего им пялиться...