Ирина Гавриловна

"Спрячем слезы от посторонних?"

Ответы
Черубина Де Габриак

"И у метро куплю у тетеньки
Три ветки в бусинках мимоз.
Уткнусь лицом в букетик желтенький
Так,чтоб никто не видел слез". Л.Рубальская.

Kravtsov.vladimir

Не к чему слёзы,Агата!У Вас Улыбка-очень красивая!Да и сами Вы очень красивая!И слёзы, Вам не будут к лицу....)))

Леди Кена

благодарю вас

Kravtsov.vladimir

Хотите общаться,пишите,рад буду ответить....)))

Костя Фоменко

слезы это слабость нельзя позволять это себе даже наедине и лучше сходить в лес и громко накричаться

Валентина Колупаева

Спрячем. Ни кто не должен видеть. что тебе плохо. У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО.☺️

Nataliа

...Печали нашей никто не понял, и слов не разобрать, когда в разгаре маскарад.

Леди Кена

дааа) умничка

Nataliа

😊🌺

Леди Кена

спасибо милая)

Водяной °√°

Обнимем родных, о хорошем с любимыми вспомним, пожелаем счастья чужим.

Леди Кена

точно

Веткигну

Не думаю что такие создания могут плакать,мовсем не может быть такого

Веткигну

Это из за него?

Леди Кена

......

Веткигну

Или из за нее?

Веткигну

)))вобщем они обои цуки,если че

Йероним

Не надо слез- это самобичевание и эгоизм! Многим в жизни куда сложнее!

Ника°

я Редко реву... но, если хочется реветь, то я не против зрителей)

Леди Кена

и я... но часто

Ника°

Не плачьте🌹

Леди Кена

спасибооо

道Ф
道 Фсйо 道

ой, девки... на меня тоже бывает находит 1-2 раза в год... когда лето резко переходит в осень и, затем, в зиму... но как так рыдать-то? на пустом месте? включаю себе "Титаник"... или передачу какую грустную, благо их счас миллион... вчерась вот смотрел как муж выгнал жену из собственного дома - на тот момент она с любовником уже 2 года жила (между делами и мужем, конечно)... вот а он нашёл себе проблядь Алёну и эту выгнал... скандал! там 8 детей по лавкам, груустные все... и что она (жена) сделала? пришла с ментами и выгнала уже мужа... те с Алёной собрали трусики-подгузнички и переехали в разваленный дом через дорогу... короче! полезно иногда посмотреть как живут люди другие - в плане терапевтическом... и поплакать немножко... можно ещё коньячку... но чтоб немножко, не веселиться чтоб, а наоборот

Ника°

😉

Графиня

пусть видят. Возможно это последние слёзы, которые они видят.

Мужик - Ром

и мусор из хаты - не выносим - посторонним на обсуждения !!

Ирина Гавриловна

Валяйся так и быть)

Kermiche Nabil

не представляещь как я тебя хочу. ты мне очень нравится

Леди Кена

пошли вы... все

Kermiche Nabil

куда

Алекс Венцель

Пусть думают что у нас всё прекрасно и завидуют...))))))))

Леди Кена

пусть

Отрицательный Персонаж Мультфильма

и скупая слеза потекла по небритой щеке гыгыгы

Ярослав Синкевич

СВОИ СЛЕЗЫ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ.

Malыshka Mю

Простим друг друга и зла не вспомним🎤

Дэн

Ну это как-то скучно ныть втихаря. Хрен им!

Григорий Ложкин

Простим друг друга и зла не вспомним?!😄

Леди Кена

да

Александр Шебалин .

Я всегда прячу,т.к.знаю что это ниэтично.

Иван Петров

Предлагаешь вместе по плакать тайком?)

Леди Кена

неее

Иван Петров

))) Улыбайся