Лучистое Солнце!

Чему можно научиться у детей?

Ответы · страница 13
Anatolij Gessel

детству

Anatolij Gessel

вспомнить детские не забываемые годы

Лучистое Солнце!

О тогда,вперёд,желаю получить массу удовольствие от погружения в прошлое......

Лучистое Солнце!

О нет,в эту страну меня не тянет,увы....мне очень комфортно сейчас...

Anatolij Gessel

рад за вас.сохраняйте то что есть

Любовь Бабенцева

доверию

Лучистое Солнце!

И этому тоже.Легко ли вам проявлять это качество сегодня?

Любовь Бабенцева

Нет, я вообще не очень доверяю людям

Лучистое Солнце!

Наверное есть причины,я понимаю это не просто не легко,но даже опасно.Как вы думаете этому есть объяснение?

Ромашка

многому

Лучистое Солнце!

У них есть способность учиться и быстро забывать обиды,почему мы с годами теряем эти способности?

Лучистое Солнце!

Да и поэтой причине тоже,есть интересное высказывание:"Ученик не выше своего учителя,но каждый кто полностью обучен станет таким как его учитель"кто для вас лучший учитель?

Лучистое Солнце!

О это хорошо,а то у меня немного не правильное мнение сложилось,извините если обидела.Тогда вам не сложно,ведь любящие рядом.Я тоже ценю дорогих и близких мне людей,но замечаю,что и они порой бывают в тупиковых ситуациях,но у меня есть верный источник помощи....

Санёк Рябовол

Доброте

Лучистое Солнце!

А почему именно это качество вас привлекает?

Санёк Рябовол

Я сам просто добрый и хотелось бы, чтоб все люди были добрыми.

Лучистое Солнце!

Приятно,что есть люди желающие что то чистое,спасибо вам....

Sheludchenkoleg

многому

Sheludchenkoleg

честности, искренности, непосредственности...)) умению радоваться и т д

Лучистое Солнце!

Спасибо,да этим качествам стоит поучится....

Владимир Мазур

Мечтать

Лучистое Солнце!

Спасибо,а это как помогает во взрослой жизни?

Владимир Мазур

Творчество начинается с мечты.

Любовь Бабенцева

доверию

Лучистое Солнце!

Да и этому тоже.Легко ли вам проявлять это качество сегодня?

Алёна Русова

доброте

Лучистое Солнце!

Да и смирению,а почему мы так не умеем?

***** **гламурная**

многому

Лучистое Солнце!

В смысле кто вас раздражает?

7777777

прямоте

Лучистое Солнце!

В некотором смысле да,наверное с годами эта черта украшается тактом.Потому что на замечание малыша взрослый рассмеётся,а вот на аналогичное замечание взрослого можно и разругаться,и даже могут побить,не так ли?

Гульмира Омарова

Многому

Лучистое Солнце!

Спасибо,можно узнать какому именно качеству вы считаете мы должны подражать?

Ardak Boltirik

Чистоте

Лучистое Солнце!

Да этому стоит поучиться,спасибо...

Ли Лу

Радости

Лучистое Солнце!

Спасибо,что приносит радость вам?

Не Скажу

Доброте

Лучистое Солнце!

Возможно что это значит для вас?

Константин

Логике.

Константин

был и на сборищах был унылое зрелище, искалеченные зомбированные души.

Константин

а вы думаете первая, кто тут про этот сайт говорит и рекламирует)))

Константин

Я посещал ваш сайт. Что дальше?

Константин

Отрицательное, полнейший перебор)) Впрочем иначе и быть не может. Подмена понятий и прочее. Лапша короче.

Лучистое Солнце!

Спасибо,я так и думала....всего доброго,до свидания...

Ольга Сивек

правде

Лучистое Солнце!

Легко сказать,чем сделать,проговаривая её порой вызываешь бурю не довольства...

Ольга Сивек

не знаю, у меня получается , даже очень, ни кто не возражает

Лучистое Солнце!

Значит вы сильный человек,это радует,что ещё есть такие,спасибо вам за это.Знаете мне невсегда легко говорить правду,потому что она может обидеть,Библия учит,ставить себя на место этого человека,простить его небольшой проступок,покрыв любовью,это подразумевает работу над собой не так ли?

Ольга Сивек

поверьте я очень верующий человек ,и прошла много испытаний в жизни, видимо это закалило мой характер, но я говорю правду не с тем что бы обидет ь человека, а для того что бы он понимал , что все видно как на ладони,это в первую очередь ставит его в неловкое положение, возможно меня побаиваются, потому что я ни разу не ошиблась

Лучистое Солнце!

Верю,судя как вы об этом говорите это так.Знаете я прочитала такое высказывание и считаю,что оно право:"Кто покрывает проступок,тот ищет любви,а кто продолжает говорить о нём,тот разлучает близких друзей".важно ли это?

Сергей Разумный

любить

Лучистое Солнце!

И этому есть объяснение:"из-за роста беззакония во многих охладеет любовь."

Сергей Разумный

Любовь не охлаждается!) И меньше её не становится. Просто проявляют её по разному и не в той манере к какой привыкли видеть её мы. Я же сказал, меняются приоритеты.

Лучистое Солнце!

На пример какие приоритеты поменялись?

Сергей Разумный

Так спрашиваете, будь-то сами не видите.

Лучистое Солнце!

Мне интересно,что именно заметили вы?мы ведь живём в разных регионах?

Людмила Шрейдер

ПРАВДЕ

Лучистое Солнце!

Спасибо,что для вас означает правда?

Лучистое Солнце!

У них прлучается хитрить не так ли?

Людмила Шрейдер

да получается. но они все равно . даже когда хитрят. делаяют это искренне

Лучистое Солнце!

Да что верно,то верно,а можно у вас спросить,как думаете в чём секрет семейного счастья?

Лучистое Солнце!

Согласна,а можно спросить есть ли секрет семейного счастья?

Лучистое Солнце!

Я нашла интересное пояснение -для счастья в семье есть 2 ключа.1-искренняя любовь,2-открытое общение между супругами,хотелось спросить что думаете об этом?

Александр Ивашкевич

улыбке

Александр Ивашкевич

они улыбается всем окружающим а мы нет

Лучистое Солнце!

Если мы начнём всем так улыбаться,поверьте нас всех сочтут за слегка сумашедших не так ли?

Александр Ивашкевич

да отвек класс,я четь не упал

Лучистое Солнце!

Рада,что подняла вам настроение...

шамиль тумалаев

логике

Лучистое Солнце!

Интересно,а какой не могли бы пояснить?

Лучистое Солнце!

Понятно,спасибо за ответ....