Де
Девственник

Является ли секс основой отношений между мужчиной и женщиной?

Ответы
Василий Бубновский

Конечно является. Если баба не будет интересна как объект для интимной близости, то и отношения могут быть только онли бизнес энд насинг прайвит, как говорят пиндосы.

Надежда Борисова

ну кто в наше время ест икру красную ложкой, как говорится,дорога ложка к обеду, так и секс в личной жизни🤭

Де
Девственник

Так икра то не вся моя это общая, и вообще постановочный кадр ,для стёба ,,,,

Надежда Борисова

прям супер

Милош Йованович

именно так и есть...Ругайтесь,но не забывайте,что вам придется вечером вместе ложиться в постель.

Го
Города

Вот вот как и писали мне тут все мужчины пишут про секс другой тематике нет и вот и пишут

Олег Бологов

Частично да, но есть и иные мотивы. Но увы чтоб совсем без этого мотива крайне редко.

Алекс Венцель

Он является приятным дополнением к остальным обязательствам обоих супругов...)))))

Lаzy

Одной из основ. На одном сексе отношения не построишь. Но и без него-никак.

Andreea

Безусловно, как и в отношениях между мужчинами или между женщинами! 😄

Василий Сычёв

Скажем так , самым приятным и очень существенным дополнением ..

Ир
Ира💃

Основой - нет, но важной составляющей, правда, где то на 5-6 месте

Николай Костров

Секс, как продолжения рода, как укрепление семьи, но не основа.

Де
Девственник

По твоему , чем больше ебать жену тем крепче семья ,,,,

Николай Костров

Читай внимательно.

Ход Конем.

Нет, я так не думаю. Это завершающая фаза. Хоть и очень важная.

Де
Девственник

По твоему мадам при завершении отношений по трахались и разбежались....

Ход Конем.

Нет, ты не понял, не при расставании! А как продолжение отношений, их апофеоз

Вера Соломенникова

конечно,это в каком то роде и здоровье и душевные отношения

Ѻлегъ

нет. это важная часть отношений, но не она является основой

Ольга*

И только он,, как только кончится влечение..все развалится

Владимир Асиновский

Основой является любовь. А если секс. то извините...........

Любовь Арутюнян

У каждого это индивидуально. И зависит много от чего.

Бе
Белла

Основой нет, но одним из важных факторов-однозначно!

Просто Зайка))

Для мужчины, скорее всего да...А для женщины-нет 💞💋

Jelizaveta Rakova

Ну основа не основа, а сэкс всегда присутствует.