Ирина

Многие ли офисные работники страдают 'алкоголизмом выходного дня"?

Ответы
Сергей Маркарянц

Всё могу понять... но почему акцент на работниках офиса? Всю жизнь проработал на производстве (в основном - тяжёлом)... последних шесть лет работаю в офисе, но на прямую связан с производством.... как то зацепило.... у всех профессий возможность "расслабиться" только в выходные....

Натка М_Мак

Скорее, пятничного. Я вообще наблюдала в офисе две категории работников. Одни в пятницу бежали скорее домой в предвкушении выходных, другие уходили в пятничный загул))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Те у которых много энергии. В работе офисного работника она реализовывается мало, и если нет других способов ее использовать сливают ее в алкоголе.

Сергей В.

Мельница у реки, тёмная заводь в жёлтых кувшинках по тихой воде побежали круги, от стаи мальков серебристых.

Сергей В.

Мельница у реки, тёмная заводь в жёлтых кувшинках по тихой воде побежали круги, от стаи мальков серебристых. Светлые клёны, седые дубы, зелёные ветви плакучей ивы журчанье воды, скрип колеса, яркие краски забытой картины.

Ирина

Да вы поэт))

Сергей В.

есть такое дело с детства пишу

Ирина

Красиво.......

Сергей В.

БлогоДарю

Вадик

чтобы это узнать мне надо обойти хотя бы пол страны с какого города начать?

Жанас Бекболат

Могу лишь судить по собственному и коллегиальному опыту... ДА!!!

Ан
Анатолич

Да как и все люди по большому счёту особо в этом не отличаются.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

все, кто считает себя алкоголиком). Зависимость признают свою

Ирина

Это хорошо?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это глупо. Алкоголь-источник энергии и её надо правильно использовать....ценить.)

Ирина

Божечки какой энергии?мы с подругой три бутылки вина выпили...я сегодня труп просто

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Цель не ту поставила. Я, когда осознал это, то перестал страдать от похмелья....сколько бы не выпил. Во время опьянение, мышление становится тоньше, типа, - повышение ай-кью. Используй для знаний. На сайт войди, пообщаемся 😁

Ирина

Хорошо))хотя мы играли в какую то умную игру на ассоциации и я победила)))так что возможно вы правы

Олег Огородник

Многие.Среди недели расслабляться нельзя. В выходной можно

Юрий Ан

По личному опыту 90% из них в выходные нажираются в говно

Спартак Деменев

Да практически все. Все дело в мере и, конечно во вкусе.

Александр

наверное многие... я вообще не употребляю алкоголь

Вера Гудкова

Многие этим не страдают,есть другие развлечения.

Владислав Павлов

Мы не офисные, но тоже иногда весь выходной пьем

Ви
Виктор

В зависимости какое отношение к алкоголю! 😊

Сергей Кузнецов

Нет, насколько я знаю. Сам когда-то был.

Огненный Муравьед

Почему сразу офисные? Неофисные тоже...

Маргарита Злющая (77Мск)

Только выходного?? Я за каждый день!

*Елена Сергеевна*

Было такое, когда на работу ходила)

Лида Пирогова

Я не офисный, но тоже этим страдаю.

Ирина

Эх