Гоша Лев

Вот скоро дядьки совсем не нужны станут женщинам видать))))) Чего тогда с ними будет то...представить страшно....))))?

Ответы
Лю
Людмила

Если нам будут не нужны дядьки, Мы,тетьки,будем-веселые,довольные, яркие.

Ирэн

бежим Людочка

Гоша Лев

свалите

Ирэн

ага убегаем,ты же половой гигант

Лю
Людмила

Еще и не воспитанный.

Гоша Лев

k.,bvst

Дмитрий

люди просто исчезнут и усё))))

Blondes Gift

И мир заполонят кончиты вурст. 😞

Наталья Маркова

А для кого нам жить? 😮

Нурпейс Ерманов

на наш век хватит

Сергей Хвостенков

не представляй

Солоха

ойойой

Морошка

чо? красить, копать, строить мы уже умеем...Детей тоже без них растим...Машины водим...Я не знаю, что мы еще можем без них придумать

Солоха

за ча ть детей...

Морошка

единственного удовольствия лишаться не стоит