Stop Пиар Иван Пауэр

Вы какого поля ягоды ?

Ответы
Марго Беккер

😜Окультуренного!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы как всегда в своей теме

Марго Беккер

а должна в твоей?🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

да все уже в моей , а что толку , когда начнёте действовать

Сила Ветра

Отечественного

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы уверены ?

Сила Ветра

что в тебе сомнения вызвало?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а вдруг вы пришлая, мало ли , дело не в сомнениях и не в доверии

Alla Lala

Советского..😄

Stop Пиар Иван Пауэр

очень хорошо , а какие партии без этого ?

Ал
Алексей

в рф никакие ркрп адекватны но там у власти бездари

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и нафига эти партии?

Ал
Алексей

а есть другой способ борьы за власть и свои интересы?

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему и нет , может просто у кого нибудь спросить , например у народа . Или просто может быть перестать притворяться дураками и перестать мыслить различными категориями . Нужно просто многое чего перестать делать ненужное . Как говориться быть самим собой и при этом быть не нищим то для кого то это и сложно . Да , это серьезный барьер . Но если мы хотим сохранить человеческое достоинство то мы должны преодолеть его . Не так ли ?

Владимир Федоров

Бахчевого.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это где такое растёт?

Владимир Федоров

На бахче.

Stop Пиар Иван Пауэр

Понял , я даже анекдот такой вспомнил , рассказать ?

Владимир Федоров

Давай.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообщем там по сексу приехали ребята и хвастаются своими членами , их длиной , высотой и т д ...и один из них говорит что у него как дыня. Его спрашивают , такой большой что ли ? Не не большой отвечает он , он сладкий

Владимир Федоров

Это про Вицина, Могунова и Никулина.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну прям в точку попал

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Северного

Юрий Дробот

А это плохо?

Stop Пиар Иван Пауэр

Слишком хорошо тоже нехорошо

Юрий Дробот

😇

Ольга Брюшинина

Лесная я))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и замечательно , тогда быстрей нас в гости приглашайте , немного покормите , вина немного и начинайте нас знакомить с великими произведениями искусства . Надеюсь в вашей избушке имеются имеются произведения великих живописцев ?

Ольга Брюшинина

Увы,должна вас разочаровать,в нашей избушке всё гораздо скромнее,нежели вы себе навоображали)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, понятно , такое чувство что вы там всё где то неподалеку припрятали . Понятно , ну тогда мы вас начнем пытать . Сперва апельсинами , потом мандаринами , потом виноградом и так до тех пор пока правды не расскажете . Океюшки ?

Ольга Брюшинина

Эдак я быстро правду выложу😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Быстро слишком только не выкладывайте , растягивайте маленько тему , пусть будет казаться всё реальным , а нето мы ананасы принесем