Елена Лена

Как чудесно лежать в ночи папоротников, трав, в ночи негромких сонных голосов, все они шелестят, и сплетаются, и из них соткана тьма. Согласны?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Предпочитаю лежать у себя дома,в ночной тишине. И пусть шелест папоротников и трав,не нарушают мой,крепкий сон. А сонные голоса,пусть будут мне слышны,на следующий день,когда проснусь и поднимусь с постели. 😄

Елена Лена

ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ

Виктор Посесор

тень от папоротников, трав видел а вот ночь нетю Может знаки препинания не там стоят?

Виктор Посесор

Как чудесно лежать в ночи ,средь папоротников и трав в тиши негромких сонных голосов из шелеста сплетения которых стокана она всепоглащающая тьма. КАК ТО ТАК

Елена Лена

Так тоже красиво,а мне захотелось вот Вот думаю может кому то и не понравится, и будет долгий спор

Виктор Посесор

я не о красоте заботился а о том что бы текст отвечал действительности и был понятен

Виктор Посесор

и муравьи снуют по коже и мотельки парят у рожи и травка в волосы вплелась перебрала я веселясь

Елена Лена

да нетрепеленты спасают, а мотыльки на свет летят На травке лежу и на небо смотю, так , что нечего не куда не лезит Так, что трезвая была 😊

Лариса Коршунова

это в мечтах, а на деле там, в травах, страшные кусающие насекомые, долго не полежишь.

Иг
Игорь

Трещат сверчки и цикады. Изредка, на фоне темного неба, промелькнёт летучая мышь...

Елена Лена

КРАСОТА,,,,,,,,,,,

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да вы матушка заболели я смотрю. Заболели любовью поди, романтичная вы наша🌹

Елена Лена

😀 А ,что такой диагноз не излечим?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что вы думаете это надо лечить!!! ?

Елена Лена

Я так понимаю, что вы диагноз определили Ну если и так , то пусть будет так Мечтать ни когда не вредно Надо разжжижать плохие мысли в годове

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 вы мне определено нравитесь

Елена Лена

Спасибо, хоть и за это 😀

Дмитрий Иваныч

В списке этих негромких сонных голосов есть писк несметного полчища комаров...

Елена Лена

не всегда они сюда прилетают.а чаще комарики пролетают

Любовь Арутюнян

Что тьма соткана-согласна. А насчёт лежать-комары, муравьи, клещи...УЖАС.

Елена Лена

ну как для кого....

Виктор Пимнев

у нас по ночам холодно. лежать на земле в ночи никакого удовольствия.

Елена Лена

нет, у нас тепло

Владимир Илюхин

Вы реально это, и в папоротниках понимаете? Я бы вас взял в поля)))

Елена Лена

Душистый запах трав, ,,,,,,

Дмитрий Лебедев

Ну если под рукой ПНВ и АКМС есть то согласен. А иначе стремно...

Елена Лена

нет и без этого нормально

Дмитрий Лебедев

Смотря где. В Центральной Сибири возможно. А в МО стремно.

Елена Лена

может и так

Александр Лопух

Тебе нужен мужик ботаник или охотник, на худой конец биолог)))

Александр Лопух

Да .........а что завидуешь?

Елена Лена

Тебе...... ни КОГДА! !!

Александр Лопух

Завидуешь , вижу....Как и я ищешь)))

Елена Лена

Ошибаетесь глубоко

Александр Лопух

Э кому лапшу вешаем?..........

Лана*Свет

на самом деле.. если Творец - свет.. то всё созданное - из тьмы..

Владимир Герасимов

Я бы не решился. Слышал, что в папоротниках клещи водятся))))

Елена Лена

Не всегда

Katerina Nikitina

Самое главное,чтобы из папоротников не выпрыгнул Зверь

Водолей Одинокий

не - мы столько не пьем чтоб ночью в лесу валяться

Елена Лена

Валяться в лесу.... Бред какой ....читать не умеет что ли этот. Одинокий.....?????

Roman Koval

да рамантика..не приходилось..лес притягивает..

Roman Koval

ну это по моему иду спать))

Roman Koval

Бобры уже все порозбежались по делам)) а у печку топлю,замерз,..жуть..

Елена Лена

дрова есть?

Roman Koval

та что-то есть..я по жизни холостяк..это когда семья,то подавай 22 по цельсию..а одному..хотя когда ремонтируешь технику,тепло надо..в руки холодно))

Владимир Ульянов

ЛЕНА, для городского жителя это красивые слова

Елена Лена

Почему ?Я живу в городе. но природу я люблю Конечно я так не делаю как в вопросе. но посидеть ночь у костра с удовольствием

Владимир Ульянов

Нет, ну тут кто против... конечно здорово !!!

Юрий Кривич

В папоротниках никогда не лежал. Верю на слово.

Богдан Дячишин

значит надо писать-как приятно лежать во тьме

Елена Лена

Может и надо .....

Мо
Морлок

Комары кусают, муравьи в жопу заползают...

Елена Лена

трусы одеавать надо

Мо
Морлок

Во что их одевать?

Елена Лена

а чего куда то муравьи залезают

Мо
Морлок

Муравьи всегда любят залезать.

Елена Лена

там не было муравьев. а сегодня столько средств разных.