Ольга Семенова

Куда приведет нашу страну ювенальная юстиция?

Ответы
НЕ
Николай Ершов

Никуда! Объясню почему. Ниши "яицоголовые" теоретики от юриспрюденции живут как выродки сталинской эпохи. Вся их законодательная база строиться на следующих постулатах (возьмите сегодняшнее интерьвю Борьщевского и узнайте его титулы и положение) и так, следующие исходные выражения этого законодателя, по отношению усыновляющих детей: "использование в корыстных целях", "это лазейка для бездомных", " они воспользуются для улучшения своего материального положения", и т. д. Т. е. уже на стадии проекта закона законодатели пытаются всячески оградить будущих приёмных детей от благополучной жизни. Это и есть та самая парадигма, когда те кто уже наворовал или присвоил общественные блага - стал богатым, возведя остальных в ранг "нищих", "Быдла", "ректората", и т. д. не позволят улучшать жизнь остальным. Все остальные, в их понятии воры, и способны растащить всё государство.

Любовь Гриднева

В нашей- предсказать трудно... В Европе она существует очень давно...и работает! У нас - очередной закон без специально подготовленных профессионалов...

Рамзия Насырова

куда-нибудь, как обычно...но точно, не туда куда предназначалось

Дмитрич

пожимвём, ... увидим, ... но не туда, кому бы - всем хотелось...

Лень Матушка

В штаты. Со всеми их радостями вроде стрельбы в школе.

Ул
Улугбек

Юстиция уже в этой стране, менталитет решает все....

Александр Суворов

в пропасть и безнравие и отсутствие уважения

Дмитрий Рыжих

В моем доме прошу не выражаться... ха-ха!

Серж Ленивый

в жопу!!!!!!!!! в огромную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зульфия Левакова

не знаю, но хотелось бы узнать.

Пряник

что такое ювенальная юстиция?

Александр Паницкий

Как всегда ни к чему хорошему