Хм
Хмырь

В каких случаях женщина готова к полному контакту на первом свидании?

Ответы
Дарья R

Ну... Наверное, если очень понравились друг другу... Или под хорошим градусом, а у нее никого долго не было... Или за деньги!есть, знаете ли, такая профессия - на первой встрече за деньги быть готовой

Искра

По-разному бывает, наверное. Женщине голову надо на плечах иметь, чтобы не каяться потом. А вообще всё индивидуально.

Людмила Соловьева

если она-легкого поведения-1,если это любовь с первого взгляда-2,что -большая ,можно сказать ,,ископаемая"редкость

Наталья

Если готова....почему...потому что ...вопреки...в первый раз ...так получилось....вообщем ....так сложилось:-)

Зацелованный Мухами.

Либо в изрядном подпитии либо повышенный потенциал либо отсутствие воспитания... все не перечислишь.

Осенняя Я***

разные женщины бывают, но не спешите с выводами вы можете оказаться у нее первым за последние 5-10 лет

Хм
Хмырь

Оценил. Уже 5 лет вместе кувыркаемся.

Осенняя Я***

Некрасиво както , она вам кто?

Хм
Хмырь

Любимая женщина. Почему же некрасиво? Очень даже красиво кувыркаемся. Пока здоровье позволяет и силы есть.

Хм
Хмырь

А жена к этому не имеет никакого отношения.

Хм
Хмырь

Да? А мне жаль таких как ты, закомплексованных. А жена у меня живёт, как у бога за пазухой, не отказывая себе ни в чём, благодаря мне.

Осенняя Я***

Ну да, таких жаль у которых куча поклонников а мужчина один- муж

Людмила Селевонец

Когда почувствовала влюблённость.А потом время решит,перерастёт влюблённость в любовь или нет.

Лариса Куренко

смотря о каком контакте идёт речь?......и то что нужно мужчине ...то не значит что то нужно женщине?

Хм
Хмырь

О полном контакте идёт речь.

Лариса Куренко

наверное нужно согласие также и женщины ....если идёт о добровольном контакте ....а не насильственном?.....также сначало нужен душевный контакт ....даже животные это делают!

Хм
Хмырь

Ну, так то животные.... У людей всё проще....

Лариса Куренко

не у всех людей всё проще?.....смотря какая цель контакта?....

Ли
Лина

Не знаю, как такое возможно. Я должна быть, как минимум, влюблена для полного контакта

Алла Ольхова

Ни одна порядочная женщина не готова к контакту на первом свидании! О других не знаю

Хм
Хмырь

А какая она, порядочная женщина? Есть какие-то критерии?

Елена Мамаева

да есть такие. пропитые-прокуренные со вставной челюстью и приклеенными ресницами

Хм
Хмырь

Ух, ты! Зачем же сразу о плохом?

Елена Мамаева

у меня просто живой пример. дама просто нарасхват!!!!!!!!!!!

Нина Макар

Только по предварительной договорённости, всё остальное чревато последствиями.

Хм
Хмырь

Конечно. И долго после того гладил по спинке, вместо того, чтобы уснуть как все, чем заслужил восхищение.

Нина Макар

Вы как Окуджава: "Меня любили Ваши жёны за то, что я их обожал".

Хм
Хмырь

Вы мне уже понравились. Потому, что знаете творчество Окуджавы. Поэтому признаюсь вам, что многое из написанного мною здесь - это просто выдумка для выпендрёжа. Я очень люблю авторскую песню и с юных лет многое могу исполнить на свое гитаре.

Нина Макар

Я тоже. Благодарю. Я поняла сразу, что Вы, в общем -то, хороший человек. С праздником Вас! Самых добрых , позитивных событий , удачи, счастья, здоровья и МИРА.

Хм
Хмырь

И вам удачи! И крепкого здоровья! 🙂

Твой Повелитель 💕

Да случаи разные бывают... Вот скажешь лишнего и в ухо получишь в полный контакт

Алексей

Возьмёт и кааак "даст"- на первом свдании

Lw*** ******

либо испытывает симпат ию,влече ние, либо просто почувствовать себя жела нной(

Елена Борисова

умная женщина=когда мужчина приятен и обаятелен.не хамит и не торопит событий.

Надежда Юрьева

Обзавись, как-нибудь по-другому, Хмырь! Ну не поднимается рука так обращаться.

Хм
Хмырь

Почему? Такое мягкое и ласковое имя....

Эллина Сухнева

Либо когда крышу срывает от избытка эндорфинов, либо от количества выпитого

Мила

Если внезапно вспыхнула и обуяла взаимная и неудержимая страсть. наверное...

Helen

странный вопрос... пр и первом? зачем? наверное в случае глупости? или...искра

Олег Викторов

КОНСУЛЬТИРУЕШЬСЯ??? --- ПРАВИЛЬНО!!! --- НАВЕРНОЕ,СОБЛАЗНИТЬ КОГО-ТО ХОЧЕШЬ!!!