Тот Самый Чел

Один психиатр прошёлся с этой загадкой по нескольким тюрьмам,практически все кто сидел там из-за убийства,ответели на загадку без раздумий...Но если же всё таки вы ответите на эту загадку не беспокойтесь это не значит что всё,вы теперь "Псих-Убийца"нет,возможно у вас просто такое мышление...И так:Две сестры,младшая и старшая,однажды у них погибла мама,на похоронах пришло много родственников и знакомых,младшая сестра встретила там парня который ей очень понравился,но после похорон он пропал...чер

Ответы
Ирина Горянская

А в чём загадка? Может этот парень любит ходить на похороны.Его же и до этих похорон никто из этой компании не видел.

Тот Самый Чел

ПРОДОЛЖЕНИТЕ:: через некоторое время младшая сестра убивает старшую.Вопрос:Зачем она это сделала?

Татьяна Духанина

Плохой вопрос. Живем раз... и, что может быть прекрасней свободы и ЖИЗНИ?

Тот Самый Чел

ПРОДОЛЖЕНИТЕ:: через некоторое время младшая сестра убивает старшую.Вопрос:Зачем она это сделала?

ОК
Олечка Кель

что бы снова увидеть мальчика на похоронах?))

Александра Ярыева

я знаю ответ:)мне уже это загадывали

Алена Попова

старшая сестра его убила чтоли

Тот Самый Чел

ПРОДОЛЖЕНИТЕ:: через некоторое время младшая сестра убивает старшую.Вопрос:Зачем она это сделала?

Алена Попова

отомстила

Тот Самый Чел

за что?

Алена Попова

да просто так

Тот Самый Чел

нет не верно

Алена Попова

а какой тогда правильный

Тот Самый Чел

думайте))

Diana Bauer

допиши загадку так не понятно

Тот Самый Чел

ПРОДОЛЖЕНИТЕ:: через некоторое время младшая сестра убивает старшую.Вопрос:Зачем она это сделала?

Diana Bauer

она увила паня у младшей

Тот Самый Чел

неа

Diana Bauer

а что тогда?

Тот Самый Чел

думай))

С:
Странная :d

а до конца загатку написать!??

Тот Самый Чел

ПРОДОЛЖЕНИТЕ:: через некоторое время младшая сестра убивает старшую.Вопрос:Зачем она это сделала?

Tatarochka Tatarka

дальше что??? вопрос не полный

Н*
Надюфька *

где вопрос?до конца напиши

Тот Самый Чел

ПРОДОЛЖЕНИТЕ:: через некоторое время младшая сестра убивает старшую.Вопрос:Зачем она это сделала?

Н*
Надюфька *

Чтоб старшая парня у нее не увела?

Тот Самый Чел

неа

Н*
Надюфька *

незнаю....не быть мне псих-убийцей!!!!

Тот Самый Чел

ну и хорошо))зачем тебе это надо))

Н*
Надюфька *

ну спасибо за заботу о моем будущем))))

Алина Fox

А где продолжение вопроса?

Тот Самый Чел

ПРОДОЛЖЕНИТЕ:: через некоторое время младшая сестра убивает старшую.Вопрос:Зачем она это сделала?

Алина Fox

Как мне кажется,масса причин может быть.я не психиатр,но явно младшая сестра была серийным убийцей,может страдала маниакально-депрессивным синдромом,может просто была асоциальной,не чувствовала ничего.ну ладно,не томите,расскажи как правильно

Тот Самый Чел

она убила её чтобы снова увидеть парня но только уже на похоронах сестры

Алина Fox

Ха,слава богу я не имею мышление убийцы

Тот Самый Чел

даа)))эт хорошо))

Алина Fox

А вопрос супер!оригинальный,я все пыталась точно аналетически понять почему она маньяк))))))

В*
Владислава ***

Напиши свой ответ...ненаб

An
Angelochek

Младшая посчитала, что Старшая Виновна либо в исчезновении Парня, либо в гибели Матери или и того и другого

Тот Самый Чел

нет к сожалению))

Александр Кучеров

вообще не пойму как связаны похороны и убийство. да встретила младшая сестра парня на похоронах, но после похорон его больше и не видела тем более парень был родственником, скорее всего?

На
Настена

нет

Тот Самый Чел

да парень был дальним родственником

Даша Пушкова

Допишите в обсуждениях

Ма
Мариша

и что было дальше?

Тот Самый Чел

нет к сожалению нет.

Ма
Мариша

ну тогда скажи почему

Тот Самый Чел

неа думайте))

Ма
Мариша

неа не буду)))р

Тот Самый Чел

ну как хотите))

Лиза Чичик

где продолжение?

Тот Самый Чел

...через некоторое время младшая сестра убивает старшую.Вопрос:Зачем она это сделала?

Лиза Чичик

уоу....

Тот Самый Чел

ну так что?

Лиза Чичик

не знаю даже...(

Кирилл Алексеевич

мать чтоли убил

Тот Самый Чел

нет

Тот Самый Чел

...через некоторое время младшая сестра убивает старшую.Вопрос:Зачем она это сделала?

Mantra Aru

Тот Самый Чел

ПРОДОЛЖЕНИТЕ:: через некоторое время младшая сестра убивает старшую.Вопрос:Зачем она это сделала?

Mantra Aru

Это в передачу к Малахову..он эти байки любит.

Алена Синева

а дальше что?

Алена Синева

спасибо)) а ответ скажите?

Тот Самый Чел

чтобы снова его встретить но только уже на похоронах сестры

Алена Синева

я б до этого и не додумалась бы

Тот Самый Чел

ну и хорошо))

Дарья Рябченко

Продолжение?

Тот Самый Чел

ПРОДОЛЖЕНИТЕ:: через некоторое время младшая сестра убивает старшую.Вопрос:Зачем она это сделала?

Дарья Рябченко

Старшая убила парня того?

Тот Самый Чел

неа))

Дарья Рябченко

Не знаю тогда

Тот Самый Чел

дуумай))

Ирина Мамзина

что за бред

Тот Самый Чел

ПРОДОЛЖЕНИТЕ:: через некоторое время младшая сестра убивает старшую.Вопрос:Зачем она это сделала?

Татьяна Лисовая

он убийца

Тот Самый Чел

да,правильно,но она это сделала с логикой...подумайте

Татьяна Лисовая

она любила всех,кого потеряла и сестру тоже

Тот Самый Чел

неет)

Татьяна Лисовая

не хочу больше отвечать.....