Друг

Вы когда-нибудь приносили на работу аромат перегара? А после какого напитка?))

Ответы · страница 3
Призрак

после купажей..)

Проходил Мимо.

Каждое утро😂

Друг

Это где ж так весело можно на работу ходить?)))

Проходил Мимо.

🤣🤣🤣 https://yapishu.net/book/181431

Виктор Правдин

После кефира)

Адам Шестеркин

После кваса...

Григорий

Не приносил

Уася Вялый

После всех

Уася Вялый

Много разных пил, а потом на работу шёл

Друг

Ну перегар то ж не обязательно должен быть

Уася Вялый

Я любитель напитков покрепче, поэтому перегар был почти всегда

Марина

Самогона

Oleg Ы

никогда

Романа

Неее)))

Друг

Виктор))) На какой буржуйской работе вы работали?)))

Юрий Буторин

С корпоратива ввалившись в квартиру, не думайте будто закончили путь - не пропуская до двери сортира, радостно бросится... пол вам на грудь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я с 92 года и по сегодня в 1С. На корпоративах давно уже гораздо более стильные напитки, чем Мартини...

Друг

Юрий 😄. Браво!!! Виктор 😯😳🤧 , что такое "более стильные напитки"?)))

Ну, Джемесон, Гран-Марнье и т.п.

Н_
Ник _ 1989

Нет.

Я Счастливая

Нет

Друг

🤣🤣🤣Мне чего-то аж смешно стало. Юмичка и перегар как-то не сочетаются в моей голове)))

Я Счастливая

Да всяко бывало в жизни)

Elchin Kuliyev

нет

Вера Гудкова

нет