Александр Власов

- Знаешь, какой самый главный плюс у собаки?
- Собака не будет сначала клясться тебе в любви, а потом по чужим койкам прыгать.

Ответы
Лиза Иванова

Ну, у нормальных людей с собаками несколько иные отношения. А если вы ждёте, что собака, вступив с вами в половую связь, будет верна вам всю её жизнь, то это зря. Не будет.

Алёна Смородина

ЭХ...Плохо Вы знаете собак.... Иной кобель уйдёт за течной сучкой не оглянувшись....

Александр Власов

интересный ответ ,но смысл не такой был

Алёна Смородина

))) Но ведь вопрос то тоже неоднозначный)))

Александр Власов

но вы смысл то поняли о чем этот вопрос

Эдуард Майко

А ещё...."Чем больше я общаюсь и узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки...."

Марина Каратаева

Знаю,что она-собака самый верный и преданный друг(любит искренне и вечно)

Юлия

Неа собака не парится. Кобель вскакивает на любую. Но свою не даст.

Ирина Гром

та ладно вам! вы реально собак в гон не видели? 😝

Александр Власов

смешно , ((((

//

ха ха ха. она всегда будет только тебе подставлять 😂

Александр Власов

))) смешно

//

и еще куче кобелей. она не прыгает по чужим. они к ней всей толпой заваливают на запах. действительно смешно. сперва думать нужно, потом рот открывать. только идиот может такое сравнивать

Июнька

неудачное сравнение..мой очень любит чужие диваны.

Иришка Смолина

я не буду есть,мам

Александр Власов

)))))))) зачетный ответ, умнечка

Иришка Смолина

нравится Саня Белый?

Александр Власов

я сам Саша Белый )))))

Иришка Смолина

вроде Власов

Александр Власов

Я блондин )))))) и меня прозвали Саша Белый

Иришка Смолина

понятно

Александр Власов

) вот так вот

Olga Ohorodnyk

верно сказано

Александр Власов

Вы первая кто поняли эту фразу