Татьяна Чеботарёва

Мне грустно ,что Немцова убили,я думаю ,что убийц не найдут?

Ответы
Александр Ксенофонтов

В ДРЕВНЕМ РИМЕ ГОВОРИЛИ:"ГИБЕЛЬ МИЛЛИОНОВ - СТАТИСТИКА, ГИБЕЛЬ ОДНОГО ТРАГЕДИЯ". НА САМОМ ДЕЛЕ ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ, ЧТО ЭТО СТАЛО ВОЗМОЖНО В ЦЕНТЕ СТОЛИЦЫ.

Татьяна Чеботарёва

Да согласна.

Константин Трофимов

Ну убили и убили, хрен бы с ним. Подумаешь-Немцов! С такой фамилией ваще не хрен было в политику России лезть! Что русскому хорошо, то немцу-смерть!

Александр Щекин

У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС,ОТКУДА КИЛЛЕР ЗНАЛ ,ЧТО НЕМЦОВ ПОЙДЁТ ЧЕРЕЗ МОСТ? И ТАМ НЕМЦОВА ЖДАЛ.!.,ЕСЛИ ЛЕГКО МОГЛИ ВЫСТРЕЛИТЬ ИЗ МАШИНЫ.....

Татьяна Чеботарёва

Да наверное .чтобы спутницу не покалечить.

Александр Щекин

ОТКУДА ОН ЗНАЛ МАРШРУТ И ЖДАЛ НА МОСТУ?

Александр Щекин

ВСЁ БЫЛО ПОДГОТОВЛЕНО И ЗА НИМ СЛЕДИЛИ.....

Александр Щекин

ХОРОШАЯ СКАЗКА-УБИЙСТВО НА ПОЧВЕ РЕЛИГИОЗНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ!....ЗАКАЗЧИКА НЕТ....

Руслан Абвгдежз

Грустно? Это когда котик или собачка сдохли, то может быть грустно. А если человека убили, то о грусти говорить как-то смешно даже.

Илья Полосин

чего грустить? политика не стоит наших мыслей и чувств... Давайте лучше заботиться о своих родных и близких.. и делать мир лучше ...

Татьяна Чеботарёва

Святые слова.

Илья Полосин

Улыбнитесь! Вы это сделали? Видите как мио засиял? !

Александp Вендель

Вы задайте себе другой вопрос! Почему его..? Не потому ли, что он тоже убийства! Во время ельцына они по головам ходили!

Татьяна Чеботарёва

Во время Ельцина тяжело пришлось выживать, видно так все и должно произойти,за все надо отвечать.

Александp Вендель

Правильно! Всему есть возмездие! Над ними глаз гопода не дремлет!

Надежда Гончарова

Конечно не найдут,также как не нашли убийц Влада Листьева,а Немцова да жалко,славный был мужик,царство ему небесное

Realistka

Бжезинский заявил, что его грохнули ЦРУ США и СБУ Украины. Читайте его интервью газете Рейтер.

Се
Сергий

Еще грустнее , что страна валится в финансовую пропасть , как раз против чего Немцов и боролся.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Скажу больше, никто даже искать не будет. Через месяц уже никто не будет об этом говорить...

Татьяна Чеботарёва

Посмотрим.

Юрий Олейников

Убийство скверная вещь. А мне еще более грустно, что в Донецке десятками людей убивали.

Татьяна Чеботарёва

Даже не верится,что у нас такое происходит , я когда смотрю до слезы текутот таких бед у людей, а чем помочь неизвестно.только деньгами.

Юрий Олейников

Полностью солидарен. 😞

Аликпер Агакишиев

он вам был близок.?.или родня..?.соседом был...или коллегой..?если не кем - то плакать зря..!.

Татьяна Чеботарёва

Просто молодость прошла при его политике,хорош собою - на Филиппа Киркорова похож.Хороший человек был. Может синтементальная я очень,хочется чтобы у нас в России порядок был.

Аликпер Агакишиев

то же верно

Александр Былков

жаль конечно,но просто как человека-как любого,а заказное убийство тяжело раскрыть

Неизвестный Неизвестен

Мне грустно от убийств на Украине. А Немцовым больше, Немцовым меньше... Разницы нет.

Ив
Иван

Не найдут, это политическое убийство, дело уже закрыто, все остальное спектакль

Виктория Ко

Мне тоже очень грустно. И я думаю, исполнитель не важен, а заказчиков все знают.

Александр Никушин

А по моему к чему стремился того и добился.Жестоко ,но политика грязная штука .

Татьяна Чеботарёва

Он мог бы охрану к себе приставить,но бесшабашный был,наверное не думал,что с ним такое случится,если бы знал,то может по другому себя вел.

Александр Никушин

Да охрана есть наверняка.Только вот спутница.Охрана только помеха

Игорь Коростяков

Сочуствие к нему такое же, как его сочуствие к сгоревшим в Доме профсоюзов.

Сергей Аляксин

а чего искать? новогоднее поздравление в 23,55 посмотрите и вот он рядом

Игорь

Если бы он был полным дураком, то Ваше предположение могло быть и верным.

Сергей Аляксин

самая наглая ложь выглядит как реальная правда

Игорь

Вот-вот.

Юрий Ковтуненко

Мне не грустно,меньше малолеток кадрить надо было.старый козел!!!)))))))

++
+++++++

Знаешь,Юра, я редко кого из наших лидеров так близко принимала, а Путиным я горжусь

Татьяна Чеботарёва

Я солидарна.

++
+++++++

🌹

Юрий Ковтуненко

Согласен,девочки!!!И дай Бог ему здоровья!!!!!!