Андраник Киликян

Они обычно располагаются между первыми и вторыми. Их называют наполовину первыми, но с не меньшим основанием их можно было бы назвать наполовину вторыми. В классических схемах их число варьируется от 2-х до 4-х. Кто же они?

Ответы
Серьга Скачков

Это те,которые обычно располагаются между первыми и вторыми.Которыхможно назвать наполовину вторыми,но можно с не меньшим основанием называть их можно наполовину вторыми,и от этого ничего не изменится!Да,чуть было не забыл-в классических схемах их число варьируется от 2-ух до 4-ёх.Вот это они и есть!

Антонина Сорокина

(:вот,на нашем семинаре об этом тоже не слышали.."не знали мы,рабочий люд,кому копили средства,мы знали с детства только труд и не видали детства":)(:

Наруто Узумаке

Предположу: 1-средний класс населения, 2- золотая середина... могу много бреда написать. А вообще - хороший вопрос, есть над чем подумать.

Реаль Мдм_C[

*Продам скарму с гуд харом, робкую старью: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=69013 @}-- Cпарю #349 #227(Оба мальчики. Яйко мне, вам деньги)*

Наталья Герасимова

Наверное что то из техники , в которой я ничего не понимаю , ничего другого просто в голову не приходит

Наталья Мунько

точно не скажу,но ощущение, что это связано с фотографией.....может источники света

Наталья Буркина (Тиханина)

Да что ж ты умный-то какой?Я хочу просто общаться,а не отгадывать ребусы.

Елена Мурена

Очень интересненько...........Если речь о людях, то это Серые Кардиналы))

Андраник Киликян

полузащитники

Елена Мурена

ах вот оно что))))спорт..

Елена $%&@

интересный вопрос. ответа не знаю. подскажите, пожалуйста)

Isaak Kaufman

Точно не знаю.Может быть речь идет о женах и любовницах?

Александр Коваленко

Раз пишешь - значит знаешь! А раз знаешь зачем задаешь !

Ukka Sanna

и это с утра... всю ночь сочинял ? нечем было заняться ?

Дмитрий Кунитский

кажется кто та слишком умный __ а я на этом фоне тупой

Александр ))

Первое что на ум приходит, полузащитники в хоккее...

Андраник Киликян

или в футболе

Александр ))

Ок!!!

Андраник Киликян

удачи

Александр ))

Спасибо, взаимно!!!

Федор Сизоненко Ur4Ils

Пожалуста подобные вопросы не ко мне.Мне уже за 60

Аleksey كييف

Вау...сложный вопрос... Не знаю ответа, а кто они ?

Пп
Ппло

спасибо.очень интересно и ужасно непонятно...

Ар
Архип-2

Андраник! Ну ты задал загадку! Поршни что ли?

Юрий Мерзликин

кто не был первым - тот не был и вторым 😉

Андраник Киликян

полузащитники

Галина Качейкина

не четные числа, или золотая середина)))