Vesna!!! Украина.

Кто читал свой новый гороскоп? И как вам?

Ответы · страница 3
Сергей Шулежко

А смысл от него .Деньги здоровье ,Ну толку где это всё ,Только болтология .

Сергей Шулежко

Конечно.Мы сами себе гороскоп .)))

Сергей Шулежко

Спасибо ,За интересный вопрос.

Сергей

А я и в старом знакомых букв не нашёл, так что уж гутарить о новом ))))))))))))

Сергей

По правде сказать, я как то этим не интересовался? А что, новый знак какой ввели?

Сергей

Ну, это не такая уж и свежая новость. Я об этом года 3 или 4 назад уже читал

Олег Георгиевич

у меня чертог, гороскопы я считаю для китайцев, на меня они не действуют

Виктор Синельников

да читал и уже давно но его признавать никто не хочет пользуются старым

Юрий Никола

Надо же переключ на другую систему это выгодно управл вниманием толпы

Кирилл

гЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЫ ПО ГОРОСКОПУ БЫЛА ЖЕНЩИНА ...а не змея коза или овца

Vesna!!! Украина.

😄 А я теперь телец. Пепец!)))))

Валентин Стипрус

не верю в гороскопы ... не планеты управляют людьми а люди планетами

Дмитрий Иванов

нет смысла их читать, все переписывать астрологам придется заново

Дмитрий Иванов

такая сложилась ситуация на звездном небе. еще один знак зодиака обнаружился

Дмитрий Иванов

это естественно, как следствие. я теперь даже не знаю, кто по гороскопу)

Дмитрий Иванов

вопрос- надо ли узнавать, мне думается это все высосано из пальца

Vesna!!! Украина.

Да все это ерунда. Не верю.

Дмитрий Иванов

вот именно, отвлечение внимания от суровой действительности

Дарья Соловьёва

Я как была водолеем так и осталась, и пофиг что новый знак появился

Nikolai Garskov

А что он меняется что ли? Вот ужас! А я такой постоянный и наивный...

Vesna!!! Украина.

Да все это чепуха. У меня никогда не совпадает.

Nikolai Garskov

Наташа

Нет новых ,знаков 12,не правильно понятая информация сеет панику)

Вячеслав Кузнецов

По новому гороскопу я-Рак.А был Лев.Не хочу становиться раком.

читала еще в институте когда училась много лет назад...ерунда

Влад Скоков

ой да пнх этот гороскоп. Был Девой стал не пойми кем. ну накуй

Vesna!!! Украина.

Я вообще телкой стала и ничего))))))

Зона_Іn_Тересу

шо значит новый? куда мой каноничный, цыганский запроторили?

Перспектив много,а на деле всё по другому!Я в чудеса не верю!

Александр Черников

никогда не верил в гороскоп, поскольку никогда не сбывался

Виктор Сахненко

Если отбросить "КАК" то кое что сбывается. 😜

Edgar Po

Помоему горчит ..... А так впринципе на раз два одеть можно !