Николай

Ув. Украинци,которые поддерживают свою власть! Что же вы молчали когда,ДНР и ЛНР ваша авиация обстреливала сразу после майдана в 14 году? Что де вы молчали,когда нам Крымчанам,вы перекрыли воду, свет,еду?

Ответы
Надежда

Неуважаемые крымчане, а зачем вам вода и еда Украины, когда вы от нее отреклись? С рашкой коммуникации наладили и живите счастливо.
Хотя, какое там счастья у людей из-за которых эта лютая дичь началась.
Учите термин "коллективная ответственность", пригодится

Надежда

Ну так если не Украины, так хлебай свою воду. Че ноешь?

Николай

Так а зачем было такое делать????? Хитровыеьаные?)

Надежда

Какое? Зачем предавать страну и хотеть русского мира? Не знаю, я не из этих конечных

Николай

Страну предовать??? Какую страну?? Которая устроена водную блокаду и которая убивала своих людей?? Эту страну?

Надежда

Иди зигуй. Ну или хотя бы русский язык учи, чтоб без ошибок писать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Серьезно?А не ввода ли войск россии. Вот насмешил😂😂😂Решил блеснуть умом, а оказался в жопе.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А чего смотреть. Уже происходит.

Николай

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Соси палец чмо

Николай

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Россию сильно не подоишь😂😂😂

Татьяна Лагунович

Так не их же обстреливали, а жителей ДНР И ДНР. Там другие люди жили, их можно было обстреливать

Моня Гершензон

потому что Вы сало им не ограничили ...