..

..замолчали все !..будем окультурваться !
.. не забудьте похвалить меня ,кто вас еще заставит прийти в себя 😂 а,черт
.. пусть и Крис заодно зарядит, мне не жалко.. ..все!нет, рано 😁 и этих недоделанных сюда ..
и таджиков сюда же😄
и конечно,мою любимицу, итальянку..
это истинная культура .. теперь все!Хорошего всем!

Ответы
Александр Шебалин .

Спасибо вам,с удовольствием всё прослушал.Мне это близко,т.к.мооя мама в своё время работала на центральном телевидении,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертного зала,который находится в здании самого телецентра Останкино.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас рухнет,её постоянно ветром раскачивает),и бегали с сестрой к ней на работу,в сам концертный зал.Смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени(1970-1990 года).А после их выступлений,носились по их гримёркам,и общались с ними.

..

✋молодец! замечателно.. уважаю , уважающих мир музыки , спасибо, 🤝
. . самого.Вам!

Александр Шебалин .

И Вам всего наилучшего!Но правда музыкантом я не стал(как моя мама),но на гитаре играл и пел.И вот одна из моих песен.Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ

Ве
Весна

Какое разнообразие жанров и исполнителей!))) спасибо!

..

✋😁.. спасибо, уважаемая Весна!😇 много Вам всего!😊

Ве
Весна

Взаимно! ☺️

Светлана Савельева

Вот это качели..))Спасибо)

..

Света✋😊😁 самого тебе!

..

🤗😇

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Какое разнообразие)

..

Анна 😊✋ это особое отношение к музыке все
для всех😁 спасибо , что зашли , теплого дня😇

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И вам хорошего дня! 🙂👍

..

😇🤝!

~L
~Eva Lansca~

Спасибо. 🤝🤗

..

😊Вам! спасибо,за терпение😂✋

Е. К.

🤝👍👏

..

😁Лена😇✋ Салют!😊Хорошего тебе!😇

Е. К.

💋

..

🤭😇спасибо большое😇!!!