Блонда(👹🤪🇷🇺)

кто ходил колядовать в сбербанк??😉

Ответы
Анатолий Наддённый

ходил даже двери не открыли постоял как дурак в платье и с гитарой и пошел

Блонда(👹🤪🇷🇺)

совсем гады традиции не соблюдают)

Анатолий Наддённый

да мне же много не надо было хотя бы один мешок денег

Роман Силенин

Они вряд ли на проклятья поведутся, не подадут ведь ни черта

Блонда(👹🤪🇷🇺)

гады((

Серж)))

А там хорошо подают?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

конечно,по чайнику))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

вот точно.у них кредиты одни на уме,а так как то не интересно,традиции не чтут))

Серж)))

Им мозг промыли!!! Хотя я сильно сомневаюсь что он у них присутствует. имея такие ресурсы они лохи даже заработать не в состоянии! Я бы всех блатных оттуда уволил вместе с прожектёрами!!!

Анатолий Макаров

тот не выжил

Блонда(👹🤪🇷🇺)

совсем гады традиции не соблюдают)