ну не всякий!Я люблю экстремальные качели и подобные штучки,а экстрим в виде спорта как то не по мне((Хотяяя,я трижды ходила на восхождение на вулкан,но экстримом как таковым это не назовешь,так как не было никакой опасности)))))
Уже рубеж любви экстрима прошел, и довольно давно. Остается только смотреть(из далека), в основном по телевизору в мягком кресле и тепле. Что ж поделаешь.
да.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме.www.clearpiter.ru Это мой сайт,если интересно будет,то на нем есть мои контакты?
нет, любила до поры до времени, пока на моих глазах не погибла одна экстрималка, оставив без матери двух малолетних детей
Смотря, что вкладывается в это понятие. Если просто развлечения "на грани", то нет. Всё должно быть максимально безопасно.
каждый человек любит экстрим ну я не очень так люблю ну в меру .Зачем портить свое здоровье а потом все жизнь его лечить
Только не там где конкретно нужно рисковать жизнью, иначе это уже не экстрим, а полная глупость и безрассудство!!!
специально-не заморачиваюсь,но если подворачивается ситуация,то люблю иногда адреналинчику хапнуть))
ну смотря что называть экстрим.я без ласт проплываю на глубине 5-м. 25 м. я это не считаю экстрим.
Бывает, но очень редко: горные лыжи; авто; лошадь;люблю на 4х4 по бездорожъю --- КАЙФ полнейший!*))
да хорошо в парке горьгого потрахались на вднх на колесе обозрения в легкую,,,,нравится,,,
да на телевышку 3 раза за день по работе сходил весело щекочет в определенном месте....))))
У меня ежегодно экстрим затягивается чуть ли не на полгода,а это,знаешь ли,надоедает.
бывают моменты когда тянет на что-нибудь этакое...но в целом я не из рисковых)
да. для меня самый большой экстрим это газета, я только с ней хожу в туалет.
О да, я участник ДЖИП ТРИАЛА (горы реки болота леса на авто прохожу на ура)
Да.Наверное было бы интереснее спросить, какой именно экстрим вы любите.
Раньше это называлось-Камасутра ,а сейчас,как только не назовут..:-)
НЕ ЛЮБЛЮ, МНЕ НРАВИТСЯ СПОКОЙНАЯ РАЗМЕРЕННАЯ И РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ!
в пределах разумного хотя экстрим это не разумность в действии