Винни Пушик

Вспоминаю ещё в 80-е годы на картошке сидим мы в избе с дедом играем в шахматы, я взял закурил сигарету, а дед у меня спрашивает:" А что ты куришь?" Я говорю:" Кемал.", дед говорит:" А ну дай затянуться." Я ему дал.Он сделал пару затяжек, всплюнул и говорит:" Да не кури ты эту дрянь, на лучше попробуй мои, у тебя зарубежные Кемал ,а у меня наши отечественные Бело Мор Кенал." (А помните эти наши папиросы Беломорканал? И куда они исчезли?)

Ответы · страница 2
Таяна

У меня деда их только курит. Ему 87скоро.

Задолжник

Там был табак, а сейчас нитки с химией

Винни Пушик

Раньше табак поставлял Фидель Кастро с Кубы... а сейчас некому

Винни Пушик

Причём почти бесплатно..... Брежнев ведь был заядлый курильщик и Кастро это знал.

Задолжник

Мне нравился аромат от сигар

Ирина Цветкова

Ещё продаются папиросы Беломор

Александр Александрович

Ностальгия.... Признак старения

Винни Пушик

ностальгия бывает разной.... светлая ностальгия это признак лирической философии

Александр Александрович

О как сказано! Мудрость!...

Вв.

убрали суки...бумагу экономят..

Винни Пушик

хорошие были папиросы ... настоящий ядрёный табак.... а сейчас в сигаретах вообще табака нет.... просто резанная табачнозаменительная жёлтая бумага

Вв.

старики мои курили...помню...и казбек еще...

Санёчек Я )

Никуда! Все есть в продаже!

Игорь

🖼