Галина

Вы верите в описание вашего знака Зодиака?

Ответы
С*
Светлана ***

не желаю быть управляемой астрологами и всякими зодиаками! мы все разные как отпечатки пальцев и у каждого есть свои таланты и способности и то что другой сделать не сможет! каждый человек уникален

С*
Светлана ***

не желаю быть управляемой астрологами и всякими зодиаками! мы все разные как отпечатки пальцев и у каждого есть свои таланты и способности и то что другой сделать не сможет! каждый человек уникален

Павел

Вот честно скажу - в гороскопы не верю ни на грош, а в описание знака... сходится многое, но это, возможно, сам подгоняю нужное)

Галина

ваше дело...))

Павел

У вас иное мнение?

Галина

я не верю гороскопам

Павел

Ясно)

Yevheniy Kharchuk

Описание это не полный гороскоп .Какими нас видят окружающие.Лучше всего пользоваться индивидуальной натальной картой

Галина

спасибо..

Уримен

Я вообще то не верил .это было чушь для меня но теперь я понимаю .для чего это карта нарисовал бог

Ддд

Я не "гороскопщица", но большинство характеризует меня по знаку зодиака

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как же верить,когда знаю что такого знака вообще не существует

Всезнайка

В описывание - верю. Только вчера внучек опписел весь мой зодиак.

Галина

))))

Бо
Борис

а его нет... точнее есть... описание есть.... гороскопа нет...

На
Наташа..

Да верю.. Абсолютно верно ВСЁ! И описание имени... точное..

Капитанская Дочка

вопрос некорректен ,надо спрашивать- у вас совпадает?

Николай Богомазов

Мой день пограничный. И вообще я не правильный знак.

Галина

да, тут сложно...))а почему? нет точной даты рождения?

Николай Богомазов

Есть, но пограничная зона.

Галина

я поняла...

Богдан Антипов

Ну да он выглядит абсолютно так, как его описывают)))

Галина

)))

Аs К.

кое кто читает про мой знак.говорит все про меня

Галина

ок

Елена Шигаева

Да, этот знак процентов на 80% мне соответствует.

Альбина Гаязова

Мне есть с чем сравнивать, описания совпадают

Валерий Янковский

Я полностью согласен со своим описанием(ЛЕВ).

Галина

ок

Nikolai Garskov

Описание это символическое его нарисование?

Галина

с пояснением ваших основных черт и желаний...)))

Газинур

никогда не интересовало и гороскопщина тоже

Валерий Дементьев

в астрологию-лженауку верят только женщины