Марина

😁 Столько развелось аптек и способов лечения, что скоро врачи будут прям драться за пациентов.

Ответы
Сергей К.

Марина я Вас приятно удивлю ... аптека перестала быть тем чем должна быть на самом деле ... а именно изготавливать лекарства по рецептам лечащих врачей ... современная аптека - это супермаркет магазин по продаже медикаментов ... а врачи давно уже не выписывают рецептов а рекомендуют больным принимать те лекарства которые им рекламируют и поставляют производители и зачастую они очень дорогие

Марина

Да, конечно, я в аптеку не хожу

Сергей К.

Я сегодня ходил у меня закончились таблетки ... на 1 000 руб отоварился

Марина

Зачем вы их пьёт?

Сергей К.

у меня утром давление высокое ... да и потом обычные все закончились я привык в аптечке чтобы было всё от аспирина до но-шпы

Марина

А у меня иод и все

Сергей К.

Да я редко но метко затариваюсь ... раз в три месяца где то

Ни
Николай

😆 😆 😆 Все возможно)) Только я врачей не люблю) И не хожу обычно к ним)) Дивиз - если скорая не забирает , то само пройдет))) А если забирает и могу нормально ходить , то ночью и домой можно уйти с больницы)) Правда врачи говорят что я идиот , типа понятно что организм крепкий и все заживает как на собаке, но нахрена его испытывать))

Марина

Правильно делаете, я так же поступаю

Ни
Николай

Хотя есть и много хороших врачей) мне некоторые прикольно зашивали) а некоторые не очень ) в 16 лет главврачь травмотологическо отделения гор больницы детской , сказал что этого идиота он лечить не будет ))))))) после того как у меня был первый вопрос у него)) ,, смогу ли я в гонках участвовать через месяц,, )))))

Марина

Понятно

Ни
Николай

В 23 на велике с горки на кольце поймал автобус)) ушёл ночью из больницы )) все вроде само зажило)) только швы ходил снимать) ну вообще говорят плохо так... Я себя хорошо чувствую) только что плечо одно чутка выше ) которым дверь погнул автобусу)))

Марина

Надо к остеопат обратиться

Олег Тищенко

аптеки работают на прибыль чем дороже продал тем лудше а умный врач назначит для лечения чтобы добиться нужного эффекта или вы про что другое я люблю конкретные вопросы без подкола а вы кстати улыбка у вас шикарная

Марина

Мерси

Олег Тищенко

в роди мы начинали общения на русском но все ровно приятно спасибо

Анатолий

Давно уже дерутся: получить открепительный талон у "лечащего "врача в поликлинике, чтобы попасть на обследование в больницу - проблема!... Этот долбанный врач будет пытаться лечить Вас до потери пульса...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну это иллюзия разнообразия) Как куча торговых марок и разных товаров и вроде каждый друг с другом конкурирует, но в итоге все принадлежит одной корпорации)

Ьъ

Не принимаю таблеток принципиально много летВерю в плацело легкого и тяжелого бытия- знат как и для чего живешь , и что невиновному ничего не грозит

Ьъ

Тогда в лоб- чего вы ждете от Смерти?

Марина

Смерти нет, есть переход в другую жизнь

Ьъ

мыслю также и живу за него и за себя во имя всех

Марина

Он сам за себя живет

Ьъ

Несомненно.я написал Надгробие- где все Так

Наталья Борисова

Потому и развелось, что много больных. Аптеки с врачами заключают договора. И врач направляет больных в определенную аптеку и получает процент.

Мелик Мелик

У меня другая шутка есть. -- "Обязать всех людей, даже не болеющих, посещать поликлиники и больницы! -- чтоб МЕДИКИ не подохли с голоду!".☺️

Марина

да

Alexander Б....

вот вот а прикол то какой,вы сами покупаете свою смерь,одно лечите другое убиваете ха ха ха!Так и прикол вы еще карячитесь для этого ужас!

Александр Святкин

Они и так не мало людей в другой мир отправили, свои ошибки землей прикрывают и получают деньги, живут на свободе в свое удовольствие....

Марина

вот вот

Александр Святкин

Пациентов им всем до пенсии хватит....

Neo Gint

уже..,у нас семейные врачи "бьются" за количество пациентов,зло берёт..,наделают искусственную очередь,и стригут у государства дотацию

Марина

Конечно

Neo Gint

ta v latvii,v estonii,nemnogo luchshe

Иринка Осенняя

Аптек до лешего, согласна. Не знаю, как насчёт способов лечения. Но у нас в поликлинике народу меньше не становится ни зимой , ни летом!

Странный Ёжик

Да прям, будут... Возьмёшь талончик к врачу, на определенное время. Придёшь пораньше, народу нет... Все равно сиди и жди... Не примет

Марина

Это потому что бесплатно, хотя и у них план есть

Странный Ёжик

План, один человек в час...

Ко
Константин

не я смотрю не будут сюда перейдут лечить тут столько больных нуждаются в помощи а в поликлинику не идут тут совета ищут

Марина

Самоубийцы)

Ко
Константин

все возможно

Марина

😌

Roman Litvinov

с аптеками и вправду перебор , вообще картина маслом : народец у нас торгуетразвлекается , меняет масло и лечится ..

Александр Мягкоход

К некоторым врачам вообще опасно попадать . Я имею ввиду профессиональные навыки , но это не относится к всем !

Марина

Да, к врачам лучше не ходить

Латипов Камиль

Уже! Сначала будут калечить в массовом масштабе, что и делают, например ГМО продают в калечащей программой.

Марина

И навязывают лекарства

Латипов Камиль

Навязчиво и нудно. Бабла хотим, говорят.

Tрикcтeр

Чего им драться , они и так не плохо живут и проценты получают от аптек , куда направляют болеющую паству .

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ужеее... началось.... Даже известными людьми не "брезгают" типа супер пупер рецепты от А Малахова))))😆

Марина

А, конечно и деньги им отстегивают за рекламу

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не думаю... в наглую используют

Марина

По разному

Ан
Андрей

да что то не заметно ..особенно когда в поликлинике час в очереди к терапевту за направлением на флюру

Марина

Это специально делается, чтобы видимость была

Ан
Андрей

зато в платной минута в минуту