albert Шавалиев

почему люди из-за любви склонны к суициду?

Ответы
Кристина

наверно потому,что любовь,а скорее ее окончание с одной стороны приносит самую тяжелую душевную боль с которой человек иногда не в состоянии справиться!Но такие люди не понимают,что все когда нибудь проходит,а одна боль сменяет следующая

Наталья C

любовь это лишь повод, если человек склонен к суициду, он может, например, и из-за финансовых проблем повеситься. Это проблемы с психикой, которые может помочь решить специалист,т.е. психотерапевт

Елена Меленевская

Гормоны отключают соображалку. Избыток адреналина требует действия, а мозг подсказок не дает. Вот этот раздрай и толкает на непродуктивные действия.

Nikolai Garskov

Любовь злодейственна, коварна, теряешь сразу вид товарный и видно сразу по тебе, что не хозяин ты судьбе.

Светлана Енева

Потому что они чувствуют себя одинокими и когда нет поддержки выхода не видят только как уйти из жизни а не решать ситуацию и жить дальше

Просто Зайка))

причём тут любовь...? просто нервная система разрушена у людей, склонных к суициду... ☕

Настюша Александровна

потому что считают что если у них сейчас не складывается,то и потом не сложиться

§Гостья§

Потому что ни кто вовремя не скажет жизнь прекрасна не смотря ни на что.

Марина Ежевик@

Это не из за любви, а из за психических отклонений.

Анастасия Горбачёва

придурки потому что. и психика не нормальная

Анастасия Кокорина

ценят других людей больше чем себя...идиоты...

Анастасия Гросул

Думаю не из-за любви, а от отсутствия мозгов

Юлия Ника

к психологу надо чтоб обратился человек!

Аленка

потому , что это уже не любовь, а болезнь

K.
K.b

слишком эгоистичны по отношению к себе

Олена

это не совсем здоровые психически люди

Оля Лазарева

Считают это выходом из ситуации.

Принцесска

Вот делать им нечего, как суицид

Ромашка

не из-за любви, разочарование

Алия Сердалиева

не справляются с эмоциями

Наталья Маслова

это страшно и неправильно