Кsюnя (Оксана)

Кто-то применял для профилактики или лечения пергу? Были ли положительные результаты?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вкусно но почти без полезно и не факт что ролезно вовсе как некак пыльца ростенеий водонерастворима и сильный алерген плюс ещё и мед
Иди знай как аукниться позже

Кsюnя (Оксана)

Почему бесполезно? Ну мы много чего не растворимого едим, а аллерген даст о себе знать сразу же, если есть к нему противопоказания

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яее ел толку ноль

Кsюnя (Оксана)

По сколько и в каком виде?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Размешаную с мёдом три ложки в день два месяца обещали чудкса а толку ноль

Кsюnя (Оксана)

Когда размешанная, то там непонятно чего намешали, а чистую треть ложки на приём надо рассасывать, не запивая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда мне другой рецепт давали и я сам её мешал

Кsюnя (Оксана)

Понятно

Галина Чаплинская Против Войны

Подруга моя постоянно употребляет, уже лет двадцать, и меня призывает.)) Я отбрыкиваюсь. Но (тьфу, тьфу), здоровье у меня куда лечше, чем у неё.

Котя (Он))

Перга содержит 34 элемента табл. Менделеева. А нам их всегда не хаатает.. Так что хуже не будет.. Но это не лекарство, амскорее биодобавка))

Кsюnя (Оксана)

Я понимаю, что биодобавка

Алекс Венцель

Самообман и типичное плацебо, так же как и мумиё. За всю свою жизнь не встретил того кто бы этим отчего-то вылечился...

Кsюnя (Оксана)

Ну кстати про мумиё вы зря

Алекс Венцель

Настоящее мумиё давным давно всё выбрано. В принципе это остатки кала горных белок. А теперь представьте себе то количество этих белок чтобы накакать такое количество которое продаётся, да ещё годы для того что всё это превратилось в мумиё...

Кsюnя (Оксана)

Смешно про белок конечно, слышала и про летучих мышей. Откуда знаете, что все выбрано? Вообще аптечное мумиё пахнет как и должно, вкус и консистенции такой же

Алекс Венцель

Сейчас есть такие специалисты что и запах вам подделают...

Кsюnя (Оксана)

Зачем, это дольше и затратнее

Алекс Венцель

Вот только спорить я не люблю, а высказал вам лишь своё мнение...

Кsюnя (Оксана)

Я понимаю, мы не спорим, а обсуждаем😉

Серебряная Борода

У меня перга есть, пробывал...не могу сказать наверняка, но хуже не будет, она однозначно целебная.

Просто А...

Применял.. не ради лечения. Просто люблю природные продукты. Ел пергу. Как витамины.

Кsюnя (Оксана)

Каких-то особых изменений не будет?

Просто А...

Не будет. Если от мёда не было.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Просто А...

Не за что.

Улугбек

Даже PLACEBO способно пользу оказать, если принять его С Надеждою и искреннею Верой!!!

Ben Gur

В смысле пыльца? Так по сути это тот же мёд.Его тяжело есть .Он забивает ся в зубах.

Кsюnя (Оксана)

Всмысле перга, это не пыльца в чистом виде и не с мёдом, а просто перга и её не едят столовыми ложками

Ben Gur

Мне соседка по даче давала такой мёд с сотами .Он на цвет был коричневый.Его было много.Потом сделал медовуху.

Фр
Фрустра́ция

Не заметила ни каких изменений, если честно🤷‍♀️ И без перги нормально

Игорь

Да применял. Ну это все деньги на ветер. И потом неизвестно что подсунут

Снежана

Да, для профилактики очень хорошее средство . Насчет лечения - не знаю

Эдя Пск

Всё полезно, что в рот полезло. Ты главное - жуй. Чай не отрава какая.

Василиса Евгеневна

очень здорово.она вся разная .и по цвету и по качествам

Королева"Осень"

На вкус сладковато приторная , ела целый месяц , стоит прилично эффект никакой.

Василиса Евгеневна

нет не сладкая.в чистом виде

Королева"Осень"

Приторная вкус терпкий нормальный и не горькая и не сладкая даже неопределишь - своеобразный вкус не на что не похожий

Кsюnя (Оксана)

Сладкая, да приторновато.

Василиса Котлова

Нет но читаю регулярно рекламу, и думаю про прополис

Сергей О.

Были такие побочные эффекты, страшно вспомнить ))

Кsюnя (Оксана)

Серьёзно?

Сергей О.

Да она так будоражит, что хочешь спать а не можешь неимоверно хочется заниматься сексом ))

Сергей О.

вот и я про то же 🤣 нифига себе профилактика получилась ))

Димка

/Оксана, а что лечим? какой диагноз? тоже лечусь...

Собеседник

Лучше клизьму себе поставьте семиведёрную...😁

Кsюnя (Оксана)

Обойдусь

Собеседник

Да точно

Кsюnя (Оксана)

Именно

Собеседник

Агась

Кsюnя (Оксана)

Канеш

Helena Veselova

Не знаю про результаты, но вкуснятина - точно!

Виктор Косачёв

Да тутошние дебилы не знают что такое Перга.

Кsюnя (Оксана)

Кто-то знает

Виктор Косачёв

А тебе для чего она ???

Кsюnя (Оксана)

Вообще узнать для чего и от чего

Виктор Косачёв

В гугл забей.

Кsюnя (Оксана)

Смотрела, хочу реальные отзывы

Виктор Косачёв

Не знаю. Это как тонизирующее.

Семён

Для лечения нет, но для профилактики да ...