Rita

А вы когда проверяете счёт в банкомате тоже надеетесь на чудо?

Ответы
Fenix🇱🇹

А что там удивляться , счёт спокойной можно увидеть в телефоне . В любом банке есть эта услуга. И потом если вы работаете , то точно знаете , сколько получаете , а если пенсия то тоже .Сейчас и ходить нельзя , сами знаете что карантин , только за продуктами и лекарствами .

Валентина Рязанова

Я не проверяю с тех пор , как стали приходить мне СМС-ки на баланс моей карточки. Когда аферисты звонят и просят вернуть сумму якобы ошибочно мне отправленную на мою карточку, я знаю, что это развод и говорю, что СМС-ки нет о поступлении , потому тут вам облом.

Сергей Кузнецов

Нет. какое чудо, счёт-то не анонимный...был же случай в мометрострое, какомы-то технику обдернулись и привязали к зарплатной карте, какой-то счет с ниснижаемым остатком, кажется, лямов в 5. дебил стал простодушно траить деньги. 27 000 000 прохохотал.

I.𝕂öt

не проверяю, хотя один раз видел, как у человека из-за глюка сбербанка, на счету появилось 30 000 000 рублей, правда такими деньгами к сожалению нельзя было распорядится, но выглядело очень круто))

Ирина

Нет. Но был у меня случай, когда я сняла в пятницу несколько тысяч с карты через банкомат, а операция на карте не отразилась. Отразилась через несколько дней

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не, у меня приложение и я всегда при покупке знаю, сколько у меня осталось денег на счету.

Валерий Сумский

Бывало.Перевел со счета на счёт 300 000. На второй пришло, с первого не списалось

Rita

Счастье было?

Валерий Сумский

Не воспользовался, чревато

Галина

нет, я стараюсь не держать большие суммы и жесткий контроль за картой .

Владимир Писарев

Это прошлый век,сейчас есть онлайн банк ,ни какой банкомат не нужен

Владимир Зернов

Ага, как-то у меня увели 30 тысяч с карточки. Правда, потом вернули

Rita

👍

Тссс...

Всегда говорю про себя...Господи хоть бы не все хоть бы не все

Rita

Украли?🙂

Тссс...

Потратила

Rita

☺️

Ольга

Я банкоматом не пользуюсь,у меня всё при себе,в телефоне)))

Владимир Логинов

мне на телефон всё приходит, до банкомата ходить не надо

Чужой

Надеюсь на чудо когда набираю пин код в лифте ... а вдруг.

Милота))

Я не проверяю. Мне обо всем докладывает мобильный банк.

Ин
Инна

Я не проверяю. Есть же интернет - банк. Да и смс приходят

Лариса

Кто то там свыше припишет нолик и ты вполне доволен ))

Людмила Преснецова

Там чудес не бывает и поэтому ничего я не жду !🤣👍🌹

Rita

🤝

Ст
Станіслав

Нет,я зарание знаю пришло мне на кару что то или нет.

Валентина Протащик

только на одно чудо...чтоб они там были...деньги...☺️