Flame Of Shadow

Вы смогли бы полюбить женщину с низкой самооценкой?

Ответы
Mister Farid

да запросто, единственное, я привык просчитывать последствия. а что, если её низкая самооценка, несмотря на мою искреннюю любовь, превратит её в собаку-подозреваку, и на каждом шагу она будет думать, что я ей вру, и искать тому доказательства на пустом месте? )

Владимир Ляпин

А ведь в Уфе почти влюбился. Студентка из меда. Я каждую командировку её снимал. Я её спросил: а вдруг она к нам распределится. И ведь как накаркал. Появилась у нас терапевтом.

Николай Дубинин

...женщина с низкой самооценкой уверена, что ее не за что любить ...полюбить то можно, только поднять ее самооценку будет не возможно....

Котэ Живущий На Излучине

Самооценка это всего лишь одна сторона целого и если бы полюбил, то попытался бы эту самооценку поднять на должный уровень )))))

Flame Of Shadow

Не думаю что Вы смогли бы полюбить…)

Котэ Живущий На Излучине

Это наезд на меня или самокритика доведенная до крайности? )))

Flame Of Shadow

Самокритика?!))
Все , я спать….))

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот... оставила в незаконченных раздумьях ))))

Warlock

.. Именно с такими и знакомлюсь.. Повышаю их самооценку.. У меня принцип.. Из "лягушки" сделать Королеву.. И всегда удавалось..

Lаzy

Думаю, ее можно попытаться поднять. Низкая самооценка- 99,9% возникла под влиянием окружающих ( чаще всего- родителей)

Михаил Пухов

Я избегаю таких. Это самый ненадежный тип людей. Легче на идиота полагаться. Любить могу , но доверять нет.

И*
Ирина *Z

какой шел, такую и нашел..
и еще..
какие сами, такие и сани..
🤷‍♀️ в зеркало почаще смотритесь.. 😁

Александр Петрович Кудрявцев

насколько низкой? Даже самые прозженные проститутки имеют такое завышенное мнение о себе...

Анатолий Муйтуев

Это временное явление, пройдет энное время и она станет пытаться доминантой стать в семье...

Эдуард Щиголев(Липецк)

должна быть женщина свободной должна счастливой быть она короче баба вечно чтото должна

Валерий Шилов

Насчёт "полюбить женщину" - это не ко мне. Исключение - только одна. Остальные - мимо.

Леонид 獅子急 Шестаков

не знаю... любил и люблю одну, которая бесценна для меня, моих детей и внуков...

Антонио Гареев

Помоему твоя честность и исполнительность куда больше значат, и весят.💋

Юра К

А любят зе высокую самооценку? !Ну наверное это в твоем отдельном случаи

Вячеслав Чистяков

Поспать до утра а потом ей лекцию прочитать, что она себя не дооценивает

Алексей Журавлёв

Да в каком то это плане еще и лучше, пусть уж ниже, чем выше то чего нет!

Юрий Куракин

Полюбить можно и чебурашку...Изведет она просто нытьем и оханьем...

~{Интригующий Квест}~

А почему сразу и полюбить?))) С высокой то не каждая любима...😄🤭

Санёчек Я )

Чета связи я не вижу 😁 причем тут любовь и женская самооценка?

Flame Of Shadow

Значит вопрос не для Вас.

Санёчек Я )

Ааа😁 ну ладно ✌️