Ди

Какое отношение у вас к понятию "суррогатное материнство". Воспринимаете положительно или отрицательно. Только без ругани попрошу.

Ответы · страница 29
Константин

Отрицательно, это торговля людьми.

Ви
Вишенка

Спокойное если нужно то почему нет

Сергей Горин

Просто это взаимо помощь вот и все

Туничка

я против

Ольга Веселова

Нейтрально, лучше взять отказника

Лоуренс Аравийский

Мать любит дитя, если его выносила

Бенвенуто Челлини

Хорошее дело.Только положительно.

Andrey36Rus

Не какого. Хочу ребёнка с дед дома

Andrey36Rus

Бог именно хотя почти не верб, ну со мной. Уберёг от таких тварей. Я даже после год на женщин не смотрел вообще

Ди

Почитала Ваши ответы и да, действительно, идите с миром)))

Andrey36Rus

Правда? А Вы ответы все читали? Вижу,А читали то, что мне то пиали????

Andrey36Rus

Правда в том, что человека всегда легко осудить. Хотя я привык к этому. А Вы успеете. И Вам всего доброго. Только прочтите нашу переписку на будущее. Я вам даже не плохого слова не на писал. В принциппе есть одно в билии чему поверить можжно. Ге суди и судим не будешьь

Ди

Еще ваши ответы кто то лайкает, совершенно мне с вами все понятно))))))))Дело не в том, что ВЫ лично мне написали, а что в принципе вы пишите

Назим Хугистов

Общая картина или личный интерес?

Назим Хугистов

Ну как мать, её уже не поднять будет, но есть семьи, где женщина не может забеременить, но хочет воспитывать ребёнка от любящего мужчины

Татьяна

Восприятие, как вынужденная мера.

Димка

Если лучше для матери!🖼

Аn@T☼:Лий

никакого отношения..это их выбор

Анастасия

Это имеет место быть. Не осуждаю

Igor Kulikov

как к безнадёге,последний выход

Грешник *****

любое материнство приемлемо ....

Снежана Зимняя

Положительно. Это же нормально.

Владимир Фомичев

Человек родиться - это счастье .

Ирина Цветкова

Отрицательное. Торговля людьми

Олег

Фиг его знает.. Может эко лучше?

Роман Маришкин

Ну кто то не может,и что делать?

Офицер Алькадрон

Когда речь идёт об бесплодии🤔