Ди

Какое отношение у вас к понятию "суррогатное материнство". Воспринимаете положительно или отрицательно. Только без ругани попрошу.

Ответы · страница 12
▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну вот, суррогатная водка плохая штука. Люди травятся и умирают. Так и мать суррогатная

Валентина Литвин

Нормальное что плохого в этом, если женщина не может родить сама а хочет стать матерью.

Диспечер Задач

Может это и панацея,для тех кто не в состоянии .Иной причины этого прецедента я не вижу.

Елена Власова

Мне дважды предлагали, но я отказалась - не смогу жить зная, что где-то бегает мой малыш

Ди

вам предлагали быть суррогатной матерью?Это когда?

Елена Власова

15 лет назад

Ди

15 лет назад существовал суррогат?

Елена Власова

Конечно, он в нулевых появился

Ди

Появился он в 95 г, но это был первый случай. Даже Пугачева с Галкиным могли это позволить не в 00 ых)

Ди

Просто оч дорого это было и очень камерно.

Елена Власова

Это зависило от клиники, возможностей и потребностей.

Vfy

Ну тут дело такое, когда лично с этим не столкнешься, будешь отрицательно реагировать.

Al
Alexa

Бывает

Владимир А

если нет выхода,то возможно, хотя очень сложные морально-этические проблемы возможны

Алексей Корнилов

без ругани ... двояко, и неправильно это, и понимаю те пары, что хотят ребенка и не могут

Алекс Дол

Суррогатный продукт...!!! Кому не дано иметь детей адекватно усыновить брошенных детей

Вл
Владимир

ситуации у людей бывают разные. если им морально позволяет не вижу причин их осуждать

Вадим Русских

Когда нет другого выхода- это оправдано.Но должно жестко регламентироваться законом.

Владимир Демидовский

Для кого-то это вынужденный шаг, для кого-то глупость. И это Ваше индивидуальное дело.

Светлана Зайцева

Если кто-то от этого становится счастливым, то оно имеет право на своё существование!

На
Наверное

Чаще всего контейнер (сериал есть такой) для ребенка не хочет отдавать поетому плохо

Tr
Traveler

Да никакого отношения.Просто для некоторых людей,это выход из создавшейся ситуации.

Язва Сибирская

Я искренне верю в то что мать - это не та которая родила а именно та которая вырастила

Farhod Tomson

я воспринимаю положительно исключительно для тех пар, кому нельзя по медпараметрам

Ди

А если , допустим, не нужно им детей. Было у женщины масса абортов, не берегла свое женское здоровье.Ведь обычно так происходит

Farhod Tomson

без показаний по здоровью - отмаз

Ди

не, я согласна что в случае, когда вот просто по необьснимым причинам ну не можешь ты, низкая фертильность. Но тогда можно сделать ЭКО.

Farhod Tomson

значит все в порядке...но есть же те, кто "ради сохранения фигуры и т.д."

Ди

да, есть такие.Есть такие кто не хочет вынашивать, проблем и всякого.

Ди

ой, там везде много пороков..у сурр мам их тоже предостаточно

Светлана Костина

Глубоко отрицательное.По моему убеждению дети должны родится в любви и никак иначе.

Игорь L

как вы относитесь к поездкам не троллейбусом, а трамваем? только без ругани , прошу...

Дмитрий Попков

Ну если женщина по природе не может иметь детей. То только такой выход из положения.

Дмитрий Попков

Тоже выход. Ну а если совсем грудничка хочется?

Чеширский Крот

Я против. Не по божьи это. Только давайте без объяснений причин и отпущенья грехов...

Ди

Ой, не, я не веду околобожьих бесед