Ди

Какое отношение у вас к понятию "суррогатное материнство". Воспринимаете положительно или отрицательно. Только без ругани попрошу.

Ответы · страница 6
Валерий

по мне так положительно а почему нет 🤷‍♂️ по моему нормально . Раньше же были кормилицы и никто не говорил ААХ как то не нравственно

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А почему нет? Если кто то очень стремиться, иметь именно своего ребёнка.. а Эко не даёт результат.. или беременность противопоказанна..

Veleslav Yarumar Vran

Отрицательно. По крайней мере, не лучше чем к идее о выращивании младенцев полностью в пробирках в течение всех 9 месяцев, например 😉

Федор

Скорее положительно. Но я бы жестко ограничил-оно должно быть только для тех, кто НЕ МОЖЕТ сам. А не для того, чтобы не портить фигуру.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 положительное хорошее с уважением отношусь к суррогатному материнство

Просто Олег

Как то неестественно это , пахнет скорее бизнесом чем нормальным рождением ребенка , как узаконеная проституция прошу прощения

Татьяна

Думаю что некоторым ни как не обойтись и для них это единственный выход ,но всё это психологически очень сложно,с обоеих сторон

Наталь

Нейтральное. Если обе стороны всё устраивает, то почему нет? Я к вопросам материнства отношусь без пафоса и сентиментальности.

Ал
Александр

Всякое искусственное оплодотворение считаю как "пальцем деланный" ребёнок. А если натурально зачат, то - чужих детей не бывает.

Ол
Олег

мы ток что про... ну про кормилицу говорили... и про детдомовских... не, я не злодей... но он мне мной должен пахнуть... или супругой...

Игорь Морозов

Суть дела не меняет ! Важен результат . Бывает , что и у родной мамы в тюрьму идёт , а у приёмной уважаемым человеком становится .

Ли
Лидия

Я не представляю!Как это выносить и отдать чужим свое дитя!Как ему будет там.!А с другой стороны можно взять из детдома.🤝💐😇

Ярославна Андреева

мне все равно, с одной стороны помогают тем, кто не может выносить детей, с другой стороны это способ размножаться гомосекам

Александр

Все от всевышнего. Знаю много случаев, когда не было и не было, а обращались и просили и бог дал. В настоящем всегда есть душа.

Алёнка *Lonely Heart*

Я думаю, что это касается исключительно заказчика и исполнителя. Если с обоих сторон все условия договора выполнены честно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Положительно, если не можешь сама по каким то причинам, а очень хочется, вариант не плохой..главное что бы "материал" был твой

Алексей Беляев

Вообще не понимаю как можно отдать ребёнка, которого ты родила? Как можно стать бесчувственным инкубатором, ящиком для яиц?

Ир
Ирина

Для бездетнлй семьи может это и выход. Поэтому я не осуждаю и думаю что в определённых обстоятельствах это имеет место быть

Ти
Тима

Конечно полобительно! Это же тоже самое донорство - как донорство крови или органов. Это очень помогает нуждающимся людям!

Муслим Мусин

Если женщина не может сама родить ,то норма ,а если не хочет рожать из за того что фигуру испортит и так далее ,то не одобряю