Ди

Какое отношение у вас к понятию "суррогатное материнство". Воспринимаете положительно или отрицательно. Только без ругани попрошу.

Ответы · страница 9
Сергей К.

Если честно никакого понятия и отношения к этому у меня нету ... Слышал поверхностно, что такое практикуют

Вл
Владимир

Резко отрицательно ! Ребёнок должен родиться у родных родителей, иначе проблем в дальнейшем катастрофа !

Екатерина Емелина

Только по медицинским показателям, когда женщина не может выносить своего и только внутри своей страны.

Ди

здесь уже отписалась одна дама из великобритании которая собирается уже сделать сурр из за того что ей носить ребенка лень и смена гормонального фона ее не устраивает. Ей 35, ребенка будет покупать в белоруссии

Екатерина Емелина

Гарантии, что такая полюбит этого ребенка нет. Растить ребенка- это труд, а ей лень..

Ди

мало того что труд это потеря некоторых привычных сторон и укладов жизни это много что

Та
Татьяна

Не осуждаю.Спокойно отношусь, только не могу представить, как сложно отдавать потом новорожденное дитя.

Да
Дарья

У каждого свое мнение. Я положительно. Вообще если для вас это норм, то не переживайте за чужое мнение. 🙂

Аркадий Южный

Если женщина иначе не способна родить дитя, но имеет потребность в воспитании ребенка, то положительно.

Вячеслав Сызов

Я считаю положительным ! Многие имеют средства ,а родить не могут ! Пусть те женщины поработают для них !!

Sa
Sasha

положительно, увы не каждая женщина может выносить ребенка самостоятельно, это не плохая альтернатива

Sa
Sasha

ну если не надо, так и вопросов про суррогатное материнство не должно возникать

Ди

может без материнства обойтись, просто взять ребенка из детского дома. Раньше вот после ВОВ очень многие усыновляли детей

Sa
Sasha

ну второй вариант усыновить (удочерить), тут уж выбирает что ближе

A@
Alek @

мне моя девочка родила... замечательных пацанов... а если бы не смогла? я не знаю, как вышататься оттуда...

Ди

родила и родила)любите , уважайте говорите ей спасибо

A@
Alek @

выфшататься... чужих не полюбил бы...

Понь Как Конь

Если КТО-ТО
КОМУ-ТО
В ЧЕМ-ТО может ПОМОЧЬ-
ДА ЗА РАДИ БОГА!!!
---------------------------------------
так же и к Жрицам Любви

Восточный Тигр Одинокий Волк

Нектри не имеють рожать сурагатные женшини за денги делают дитя воспринимание нормално кто как хочет

Юлия Пак

Хотят и могут - на здоровье. Если есть возможность получить генетически своего ребенка, то почему нет?

Волчара

Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку.
как то так))

Любовь Кияновская(Швед)

все должно быть естественное хотя каждый сам решает я против если бог не дал значит так и должно быть

Смотря для чего его используют. Кого то оно наверняка делает счастливым, для кого то это лишь бизнес.

Капля Росы

Нейтрально воспринимаю. Для кого-то может это единственный способ познать все счастье родительства

Светлана Филюкова

у нас море детей ясельного возраста в детдомах... а потом мамочка будет всю жизнь лезть в вашу жизнь..

Ди

Я видела отказников в роддоме. Нет ничего горше, будет, да. Все это настолько сложно тот,кто официально разрешил суррогат просто последствий не знает

Александр Рудый

Отрицателбно это считай отдавать своего ребенка в детский дом и другим родителям без детского дома

Снежана

Явление существует. И для кого-то это единственная возможность стать родителями. Почему бы и нет....)

Ел
Елена

Я ответила. Я за, в исключительных случаях.

Снежана

Дарья, я Вам отвечу. Я знаю такую семью - это семья моих родственников. Женщина не могла иметь детей после операции на почках. И им с мужем родила сына сурмама. Причем это было давно, когда еще сурогатное материнство не было таким популярным. Прекрасный вырос сын!

Ди

Может раньше и было это в какой то мере нормальным явлением, сейчас это бизнес лохотрон и поток

Ди

А насколько это было давно?

Снежана

Давно, я ребенком была тогда

Adeptus Vaasc

Пофиг, пузо твоё, я атеист, вот правда пофиг, тело твоё распоряжайся как хочешь, но! Есть но. Много но.