Селия Вымри

По виду становлюсь непропорциональный мужик за 40. С небритыми щеками и красной шеей. На мне потертые блеклые шорты и изношенные рваные сланцы. От этого ноги загребают при походе за пивом, которое я несу в авоське по 10 литров домой, землю, и ногти, не раз отбитые, толстые, как панцирь черепахи. На мне дурацкая кепка, которая прикрывает мое искореженное от солнца кривой ухмылкой серое лицо. Интересно, а мужики, которые на меня похожи, тоже внутри романтики и дети, как я, или они и по сути такие уродливые?

Ответы
Любовь Цирулик

Не знаю, но от пива у мужчин добавляются женские половые гормоны - меняется и внешний и внутренний мир

Селия Вымри

А говорите, что не знаете

Любовь Цирулик

Ну дык не знаю насколько все меняется

Forever Alone

НЕ знаю, через 10 проверю! Хотя хочу ходить в нормально одёжке и быть в форме! Еее ыы 💪😬👍

Роман

Печатайтесь) Не дурно получается.. как предисловие к философскому роману!😎👍

Дарья Иванова

Я думаю, всяко бывает... Я вот тоже не красавица)))

Селия Вымри

Дело вкуса

Дарья Иванова

Но! Я пиво не пью по 10 литров! В этом моё преимущество!

Селия Вымри

Я тоже. Примеряю на себя различные маски

Виктор Богомазов

Наверно это так, опустившиеся личность

Наталья

Алконавты все на одно лицо

Селия Вымри

Алкозавры борозды не попортят

Наталья

Понятно,дряхлость не в радость

Владимир Ляпин

Наташ, а поднять, отмыть, побрить... На ноги поставить... По писанине видно, что мужик образованный. Может быть, даже кандидат наук. С кандидатами такое бывает. Примеров много.

Селия Вымри

Спасибо, Владимир, да я прикалываюсь. Ничего такого нет)

Наталья

Сколько волка не корми он все в лес норовит.И уже не хочется быть Мальвиной и кого-то воспитывать

Владимир Ляпин

После 40-ка-то? После 40-ка волк, встретив Красную шапочку, сначала обращает внимание на её корзинку. И уже, поев пирожков и ковыряясь в зубах, начинает приглядываться к её женским прелестям.

Мария Cтаростина

Романтики.