Lira Ziyaeva

Лучше быть домоседкой, и в наше время нечего на улице делать?

Ответы
Стас Цатурян

ну когда в апреле снега по колено насыпало ,да лучше дома посидеть) а так нет)

Lira Ziyaeva

за что вас так завалило? или отстаете от жизни. ?

Стас Цатурян

уже насекомые полетели почки набухать начали +16 днём было и на тебе по колено насыпало) южный урал куда деваться)

Стас Цатурян

вашшшпе чудит не по детски) помню в школе учился так в мае дождь пошел сильный и холодно стало сразу так вода на деревьях и тд замерзала провода отрывались ветки падали)

Стас Цатурян

где на югах? ну у вас такого не бывает)

Lira Ziyaeva

14 апреля завалило снегом. а все цвело уже.