Эльмар Тагиев

Изучил Библию..Не нашел ни одного прямого упоминания о троице..Не нашел ни одной прямой речи Иисуса(мир ему) , где он бы говорил :''Я- Бог, покланяйтесь мне''

Изучил Коран. Все открыто и ясно без всякой неурядицы.. Иисус(мир ему)- пророк, посланный как и Авраам,Моисей и другие, утверждающий ,что Бог- Един... Почитайте Коран,сами все поймете.. "!_?"

Ответы
Эллина Ткаченко

Читала и Коран и Библию, более того даже Махабхарату и Рамаяну. Всё равно не могу понять, к чему вы клоните