Татьяна Мордвинова

подскажите сколько стоит шкив привода генера- тора ваз 21099

Датчик положения коленчатого вала установ-
лен на кронштейне около шкива привода генера-
тора вот мне и надо сколько шкив стоит у вас!!!

Вл
Владимир

Эта деталь называется не "шкив привода генератора", а "шкив коленвала". В данном случае - чугунный с резиновым демпфером. Цена в Инет-магазине 1350 рублей. Каталожный номер 2110-1005058.

.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Чугунный шкив без демпфера - если удастся найти его в продаже - примерно в 2 раза дешевле.