Антон

Как менять шкив ваз 21099

Недавно заметил что шкив -(коленвала) чуть-чуть ходит в разные стороны, Думаю наверное стоит его завенить хотя знакомые говорили что ничё страшного ) так вот как его менять подскажите? как снимать и как ставить по подробнее и что для этого понадобится ?

Руслан Измайлов

А затянуть болт крепежный шкива не пробовал?? ?
Не всегда есть необходимость в замене, чаще нужно просто уметь пользоваться гаечными ключами.

Максим Берёзкин

...у Александра последнюю ссылку не открывайте - там вирус !!!

Олег Захаркин

меняется очень просто, раскрутить гайку, снять шкив привода генератора и дальше снять шкив коленвала с помощью съемника или двух отверток с загнутыми концами

Андрей Николаевич

Понадобится инструкция по ремонту машины. В ней вы найдёте подробное описание процесса ремонта и необходимых инструментов.
Не пожалейте 200 рублей.

Павел Колокольцев

повеселил)) ) пол страны таких потом вазы вёдрами называют))