Надежда

Сбиваются метки на ваз 2106 менял шкив на коленвпле и шпонку три раза регулировал клапана все равно ничего не выходит

Евгений Высоцкий

сбой меток до 2 зубов элементарно выводится трамблером а чтоб церь соскочила и так вытянулась бывает раз на миллион видно чувак просто чтото не правильно обьясняет -видно она унего просто плохо заводится по как другой причине а он грешит на сбой меток -купи себе октан корректор -прямо из салона ручкой будешь подстраивать но я на 100пр уверерн что у вас не метки а не прав сборка пригласи дедка кто шарит он найдет причину за 5 мин

Андрей Раев

промежуточный вал, там хана пеньку этому который звездочку от прокручивания держит, кстати у вас сбивается момент зажигания

Стиночка Ахмедуллаева

как метки сбиваются?

Марина Череватая

там метки бывают не сходятся надо лучше ставить на шкиве ниже третьей метки

Анастасия Шишова

метки сбиваются каленвал/распред... перескок по зубам... растянутая цепь сильно