Св
Светлана

Можно ли поставить на ваз 21099 задний привод ис колько это будет стоить??

Жанна Гончарова

Дороже, чем сам ВАЗ 21099.

Проще сразу поменять на "классику".

Юлия Симбиркина

Нет нельзя, купи лучше классику!

Aleksei Minin

поставить можно но не задний а полный, стоить будет чуть дороже 21099.

Мадина

Полноприводные девятки выпускались на ВАЗе в конце 90х годов. Назывались "Тарзан". Так что при желании всё можно. Правда во сколько сейчас обойдется переделка не знаю, там половина трансмиссии импортная ставилась.

Светлана Молчанова

Не стоит этого делать