Ле
Лета

Пи#ец — это абстрактное осознание ситуации, в которой под влиянием различных факторов вы терпите колоссальное фиаско!

Ответы
Де
Дед'уктор

😄 Да, терплю, блин! Колосс альное, очень*)) Но буду бороться*)) С этим, как его пстецом!*))

Ле
Лета

как сказано))

Ар
Архип-2

Рационально-сухая редукция очень ёмкого и сочного слова-символа!

Ле
Лета

еще как-увидешь

Ар
Архип-2

Ой дожить бы!

Ле
Лета

куда денешся

Ар
Архип-2

Мож сами потихоньку киборгами станем

Ле
Лета

))

Александр ))

Уже с Юрой, произошло??? Сочувствую искренне, моя пухленькая!!!

Ле
Лета

да далеко тебе до него-желеобразненький-успокойся ЮРА лучше)

Александр ))

Я о твоем фиаско с ним, пузатенькая, ах как жаль!!!

Ле
Лета

пузико у меня лет пять назад было.даже не мечтай) Юра лучше-смирись)

Александр ))

Так я о том же и говорю, а ты вдруг в статусе вопроса поставила - фиаско, конец... Что так быстро вы с ним, я и дивлюсь моя кругленькая!!!

Ле
Лета

да иди уже-бокс пропустишь

Леди Мила

Как красиво сформулировали!!1 Талант!!!

Ле
Лета

а то..

Леди Мила

Мудра не по годам

Ле
Лета

да..сноровка есть ..выбирать вопросы..у гугле

Леди Мила

Хороший вкус

Ле
Лета

когда как.

Се
Серёга

блин ...философия ...и сюды добралась ))))

Ле
Лета

пока выговоришь)

Се
Серёга

))))))))))

Женя Ильчук

Это когда ошибся но поздно заметил.)

An
Andrew

Необычная интерпретация..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты чё,мать???шо с тобой???

Ле
Лета

как здоровье?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ничаво вроде,но ноеть малость сзади(((почки.........

Ле
Лета

вот блин.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

пойду уже в понедельник.....

Ле
Лета

иди конечно

Келли

но надежда есть))))?

Ле
Лета

ну а то)

Келли

Уф))) я всегда так думаю..Пипец..но будем искать выход))))особенно после того, как на работе кожанное кресло спиртом протерли , оно так высохло и полиняло)))))ну все думаем пипец пришел))))ну нашли выход, взяли черный маркер и закрасили все, губочкой растерли потом))Красота и пизд...ей не получили)))))надежда всегда есть))))

Ле
Лета

особенно у нас)))

Келли

а у нас особенно)))))

Ле
Лета

ок))

Алишер Халходжаев

так оно и есть

Ле
Лета

привет-долго