Амид

Интересный вопрос кто считает что израиль создал сталин ?

Ответы · страница 2
Уб
Убийца

Не живи прошлым...живи настоящим . А кто создал Израиль,это уже не важно. Важно,что эта страна уже есть и это уже что то.

Амид

Да нет

Уб
Убийца

А кто тебе мешает жить?

Амид

Живу

Уб
Убийца

Очень часто у тебя вопросы про политику. Увлекаешься им или просто для подливания масла в огонь этим занимаешься? Ты же простой инженер технолог?

Амид

И что?

Шурави

Государство Израиль провозглашено 14 мая 1948 г.,на основании решения Генеральной Ассамблеи ООН от 29 ноября 1947 года!

Амид

Признано оон да но независимость от британии получили

Ринат Фамутдинов

Ну вроде из истории помню, что его (вроде бы) указом была создан еврейский Автономный округ. Про Израиль не знаю....

Прохор Молчанский

Не Сталин не было Израйля. Не умничай, Сталин сказал его было последнее слово. В жопу Сталина должны целовать.

Михаил Цветаев

Он был создан в соответствии с "Мандатом на Палестину" не без участия Сталина после ВМВ..как то так..🤷‍♂️

Сергей.

Израиль создали Россия, Америка и Англия. Забрали земли у местных жителей, пришло время возвращать.

Амид

А раша что хорошего зделала?

Сергей.

Если не знаешь название страны то пошёл к чёрту.

Амид

А што нитак с названием?

Амид

Russia

Амид

А так чем мешает?

Зубика .

Если бы сейчас Сталина , то сраиль пал бы и опять евреи ходили бы по свету и мявкали , что их обижают

Евгений Снежин 7

он их сук всех расстрелял бы на месте??!)

Амид

Вообщето не пал бы а начал прменять пактическое ядерное оружие которого нет

El
Elena

Не создал, конечно, но сыграл важную роль, наряду с США поддержав план ООН по разделу Палестины.

Anatoliy Kofman

Сталин наказал Англию

~L
~Eva Lansca~

С участием русских , непосредственным или косвенным , оказывается созданы не мало государств.

~L
~Eva Lansca~

А про Израиль и Сталина надо поискать в ине-те.

Niherasebeblia

ну 5 "сталинских" голосов в ООН чего-то стоят.но и без них перевес в 10 голосов "ЗА" оставался!

Волчара

Создал не он конечно, но руку приложил к тому что бы он появился именно там а не в Крыму)))

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Московская обь. Коледино...склад Вайлдберис...вышел весь... полностью 😆😆😆👍

Наталья

Израиль был всегда и Сталин тут ни при чем.Слишком уж многими заслугами его наградили .

Шурави

Израил-1947 год

Амид

👍

Шурави

🤝

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Все имена собственные (географические названия и имена людей) пишутся с большой буквы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю Сталин был оч умным человеком чтоб создавать такой геморрой на свою голову!!!

Амид

Он он признал в оон в противовес сша

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно с головой уже не дружил...

Амид

🤣🤣🤣

Де
Девственник

Не создавал , но думаю способствовал законному обретению нынешней территории....

Ал
Александр

Сталин и Беларусь. Решающие голоса. Он обязан отдать Крым пожалел, знаешь за что?

Stormbringer

Он просто не возражал иначе всех вместе с Голдой превратил бы синайский песок.

Ничего Личного

он не создавал....он только идею подкинул))..историю учите своего государства...

Леся Дидич

Мозгов не хватило, да и времени у него не было, ГУЛАГИ строил, народ уничтожал

Амид

👍