Амид

Интересный вопрос кто считает что израиль создал сталин ?

Ответы · страница 7
Кот Кот

Скорее Гитлер

Амид

Таки вполне реально что если бы вов была без еврейского вопроса израиля бы небыло

Кот Кот

Сталин помниться вам создал другое еврейское государство. Биребеджан.. Где-то там с Сибири.. Но вы по какой-то странной причине не захотели туда ехать!!))?

Амид

По этому туда свозили силой в вагонах для животных ага учили в школе

Кот Кот

Нууу он туда почему-то всех везз...
Прям мания какая у него была..

Амид

Была))))

Алексей Горталов

Наверное мало

Юр
Юр......

С его помощью

Циля Зингельшухер

глупости это

Иван Куцаев

все считают .

Де
Держимкурс

Барзилай ага

Надія

Опять путин?

−2
Ev
Evgeny

Около 90% россиян не считают а убеждены в этом..не зря же там у посольства, одна гнида недавно кричала - закончите наводить порядок в Украине - приходите к нам..Капец какие оборзевшие ))

На
Наташенька

Много таких?

Digital Monster

Честно говоря, думал что хрущев за корабль с апельсинами

Оксана Владимировна 😆

Фигня какая

Эл
Элис

Ой не тошни

Котя А5

🤣🤣🤣

Елена Корсикова

А кто еще? П

Николай Смирнов

Есть такие.

Вадим....

Не. Фараон.

Антип Утин

Так и было

−2
Амид

Неразу непостовлял

Антип Утин

Во время войны за независимость (1948–1949 гг.) СССР через Чехословакию поставлял Израилю стрелковое оружие, артиллерию и истребители, что помогло стране выстоять против арабских армий.

−2
Амид

Чехи да продавали. Ну помощ нааерно заключалась в закрывании глаз на сделки

Антип Утин

Чехи были под СССР. и тогда это была Чехословакия

−2
Амид

Да

Котэ Живущий На Излучине

Благодаря

Слуга Государев

Так и есть

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️

Lady Butterfly

Сталин))))

Амид

И каким таким образом если эта территория была британской колонией?

Царица

В смысле?

Че
Чернокнижник

И фюрер