Та
Татьяна.с.

Как изменить МИР к лучшему?

Ответы
Санбай Манибай

Когда мы все понимаем этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Lira Ziyaeva

а торчать на сайтах не возбраняется?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Lira Ziyaeva

спасибо. взаимно.

Сергей Юнин

Дорогие друзья!!! Я Вас всех прошу принять участие в переломном процессе нашей современной истории!!! А именно в принятии закона о НАШЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ - " ЗАКОН О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ". Лично я жду этого момента с 1997 года. Дело за малым. Надо только проголосовать чтобы набрать нужное количество голосов вот здесь - http://ni.kprf.ru/n/129/ . Это бесплатно и совсем не долго. ЗЕМЛЯ ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ НАРОДУ БЕСПЛАТНО И БЕЗ НАЛОГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЕРЮ В В ВАС!!!!!!!!

Андрей Рыжков

1.Измените себя. 2. Обретите контроль над собой. 3. Простите других и идите дальше. 4.Бездействуя,вы ни к чему не придёте. 5.Живите настоящим. 6.Каждый из нас человек. 7. Будьте настойчивы. 8.Ищите в людях добро и помогайте им. 9.Будьте гармоничны, искренни и оставайтесь самими собой. 10.Продолжайте расти и развиваться.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Будьте позитивны. Позитив заражает все и всех вокруг. Умейте радоваться мелочам – это самый простой и эффективный способ изменить мир. Слушайте. Научитесь выслушивать других. Иногда хороший слушатель – это лучшая помощь.

Рустам Фаттахов

Думаю,вряд ли это кому то по силам,Женечка.....Только Богу. Люди сами не хотят лучшего мира,потому что надо начинать с себя,ломать себя,жертвовать тем,к чему приросли! Таких единицы,поверь....

Женя Кузнецова

Спасибо за совет)

Рустам Фаттахов

Да вроде как и не за что....,грустно всё вокруг.

Рустам Фаттахов

Да вроде как и не за что....,грустно всё вокруг.

Рустам Фаттахов

Да вроде как и не за что....,грустно всё вокруг.

Дозморова Мария

Начинайте с себя, потом со своего окружения. Если придут две подружки, одна позовет в театр, а вторая в баню с пацанами, то следует сделать выбор. И это будет первым шагом к лучшему.

Женя Кузнецова

Хм, дельный совет)

Андрей Х-Sile-X

начать с себя и друзей)так бы сказали большинство но увы мир прогнил) слишком мало святого) но в принципе создай хорошую атмосферу вокруг себя и может свершится)

Wa
Wasso

Хм, помогите людям, которым ваша помощь действительно нужна. А в замен попросите их только об одном, что бы они помогли 3 людям, которым понадобится их помощь

Цуркан Сергей

сложный вопрос-катящийся снежный ком,до первого серьезного препятствия,народ практически потерял надежду-это выживание,к добру не приведет .как то так.

Гуманоид

Сходи в городской парк и покорми уток хлебом. Возможно, однажды ты станешь бомжем и будешь их ловить и есть. Кормление уток - это инвестиции в будущее.

Игорь Тим

если вы внутри изменитесь то мир вокруг вас тоже поменяется, все зависит от вашего усилия, если хотите могу рассказать более конкретнее

Олег Таб

всех злых и жадных надо переселить в одну часть полушария пущай даже южную отдадим,не жалко,а всех добрых оставить в северной))

Lаzy

Думаю, аждому надо начать с себя. Если каждый житель земли изменится хоть чуть -чуть к лучщему, то и мир обязательно изменится

Жанна Душутина

наверное так

Ан
Антоха

пользоваться несмотря ни на что простой истинной мудростью под названием-доброта, правда надо всех призывать к этому

Jo
Joke.super

Для начала попробуй дать ТОЧНОЕ (!), ЧЕТКОЕ (!) и ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ (!) ОПРЕДЕЛЕНИЕ - что ИМЕННО (?!) означает "...к лучшему..." ???

Елена Кутимова

Начать меняться самому в лучшую сторону...своим примером менять других людей. Но это очень сложный и долгий процесс..

Каныбек Абдуллаев

Ты права

Андрей Одес

Пока существуют религиозные разногласия,(а они будут всегда,пока существуют религии) мир будет только ухудшаться.

Ahmed(Dzhamba) Dzhambulov

знаете я думаю что бы изменить мир к лучшему надо всем людям быть сплоченней а не как сейчас каждый сам за себя!

Мне Так Нравится

станьте вы и люди, вас окружающие, правильным примером для ваших детей. уже через поколение мир очеловечится)

Василий Грабчак

в каждого свое понятие лучшего и в зависимости от своего понимания он и пытается изменить его в свою пользу