Июнька

Иногда я несу полный бред,чтоб хоть как то поддержать человека.А вы так можете?

Ответы
Дима Москвитин

Вообще на мой взгляд чтобы человека поддержать надо чтобы он понимал что ему говорят когда несет бред и человек не понимает что ему говорят то я не думаю что таким образом можно его поддержать

Дима Москвитин

А можете мне рассказать о ней хотя бы ее азы так чётко акции но при этом чтобы хоть на чуть было понятно

Дима Москвитин

Я конечно понимаю что Психология это целая наука Но всё-таки вот то о чём вы хотели мне сказать Вот именно вот этот кусочек поясните пожалуйста!

Дима Москвитин

Прошу прощения что потревожил сон

Xxxxx Xxxxxxxxx

Ой у меня был такой случай одна руки вверх поднимит и как давай бред нести и нескажу же я что она дура ведь зачем обижать слабый пол если вы конечно нарожом не лезете

Musulmanka Jona

Мдааа я таак не могу я всеравно правду в лицо говорю даже когда кому то плохо я не могу подержать человека когда он был не прав в чемто а если не

Жизненный

говорить по существу больше помогает. либо просто помолчать. достаточно одного присутствия, что бы человек почувствовал понимание.

Жизненный

с тобой можно и не всегда.

Жизненный

с тобой можно и послушать твою бредятину в качестве поддержки... наверное.

Жизненный

ну наверное у тебя получается таким образом успокаивать бедолаг.

Июнька

ну я не мать Тереза.всех подряд не утешаю.

Жизненный

и не нада всех.

Arman Turguziev

Получается у вас,у меня не очень,просто когда я несу бред,чтобы поддержать того,кто несёт бредятину,думает это я не адекват))

Arman Turguziev

Там походу только Кирби может всё собрать,а знаешь,нету насков теплее,чем из собачьей шерсти,только вымачивать надо,от запаха

Arman Turguziev

У него потовых желёз нету,или вы его постоянно купаете

Июнька

моем и просушивать надо хорошо.вот и все.

Arman Turguziev

Это точно,умный наверное

Arman Turguziev

В детстве у меня был чёрный терьер,он катал нас на санках,пока свистишь,бежит,но поворачивать не мог,туповатый был)

Абдулла Ургенишбаев

Да иногда приходиться таким образом вести диалог чтобы как то поддержать собеседника а мысли находяться где то за облаками

Александр Губин

Нет, я так не делаю. Нести полный бред, удел многих женщин. Так что, не расстраивайтесь. Это еще не самый худший вариант.

Июнька

спасиб, к тебе за словом в карман не полезу..своих хватает))

Александр Губин

Я мужик, а не баба! Поэтому во мне нет никакой женской силы. А ты просто дура и не более того.

Июнька

ну вот видите....когда старый пердун переходит на оскорбления,значит он обижен,ему ,кроме брызганья вонючей слюной через недостающие зубы,ничего не остается.

Crazy-Midnight Display

А мне кажется, что если я начну бред нести, то люди подумают, что я больной на голову, или какой-то ещё не такой

Иван Папель

Это неправильно. Все должно быть по существу. А поддержать нужно правильным рассуждением, а не бредом

Июнька

но для начала и такое пойдет..это психология..

Антон Биккиняев

конеш, вон блендер подсказывает,что пора погладить микроволновку, а то она грустная последнее время

Антон Биккиняев

о кстати , тебе мой ковер привет передает, хочет что бы ты на нем походила босиком, говорит мои ноги его достали(((

Июнька

класс.. а ковер натуральный или синтетика?

Антон Биккиняев

помнишь раньше на стенах висели)?

Антон Биккиняев

как это? тебе сколько лет?)

Июнька

25.у нас ничего не висело. на полу лежал.

Антон Биккиняев

да хз, не я ж его туда вешал)

Июнька

надо чтобы ногам приятно было,а на стене кому приятно?

Денис Сазонов

а я вот нет, почему? даже не знаю.... я почти всегда молчу... и это плохо. не знаю, как от этого избавиться

Джейк Мюллер

Всякий раз. Анекдот расскажу или историю какую, все сразу перебивать начинают, свои рассказывают

Евгений Катковский

Нет, не могу. Потому что когда я несу полный, могу расплескать и попасть нечаянно на других😗

Друг

Само собой.Человек как минимум может удивиться и отвлечься от печалей на мое нездравомыслие)))

Владимир Волокитин

можно по разному ,поддержать человека и беседой и шуткоми ,лиж бы всем было и весело и хорошо

Июнька

почитайте мои вопросы и отвечайте на здоровье))

Моня Моня-Бегущий

Конечно! Но при этом я часто чуток либо спрашиваю иль отвечаю с определенной долей иронии!

Александр

Могу но помолчать иногда сильнее помогает нежели бред пусть и из добрых побуждений.

Июнька

ну просто молчать..не вариант.

Александр

Возможно) Но как я видел ,иногда помолчать рядом ,лучшее что можно сделать ,нежели сказать что нибудь лишь бы хоть как то оказать "поддержку".

Июнька

как знаете.ничего не делая вам виднее.

Александр

Это от случая к случаю) Все индивидуально)

Александра Иванова (Яковлева)

Смотря в чем поддержать. Если от этого зависит жизнь человека, то можно и бред нести.

Июнька

да..это психологией называют)

Alexey Gasparyan

Нет . Мне легче нести человека , нежели поддержать такой бред . 😄 😜

Июнька

ну,если вы сильный,то это неплохо.

Alexey Gasparyan

Мог бы и Вас на руках нести ... 😉

Июнька

спасибо,но я вполне самостоятельно передвигаюсь..))))))

Чеширский Кот

а куда вы его несёте !!??)) поддержать конечно нужно но зачем с бредом перебаршиать !