Людмила Иволга

Вот уже год,как нет с нами любимца миллионов Юры Шатунова....Оторвавшийся тромб,обширный инфаркт и такая трагическая ранняя смерть в 48 лет.А ведь мог ещё жить,да жить,если бы сделал...ЧТО?

−8
Ответы · страница 4
Галина Гриднева

При тромбе ничего не сделаешь

Людмила Иволга

Так надо было не допускать его образования.

Людмила Иволга

И также легко осуществить на деле.Только не все об этом знают.Даже врачи.

Людмила Иволга

Да,я знаю!Можно сказать,что благодаря в том числе этой кровати я попала в программу Андрея Малахова "Песни от всей души,эфир был 26 марта,но название говорить запретили,иначе это будет "реклама",вот посмотрите мини-фильм и сюжет со мной,я как раз рассказываю про эту кровать,которая делает кровь жидкой:

Галина Гриднева

У нас есть такой центр в поселке, но я не верю

Людмила Иволга

Ну и напрасно не верите!Хотя я тоже поначалуне верила,но тем не менее мне одного раза хватило,чтобы понять,что это - моё!Хотя шла на первый сеанс с таким скепсисом,что мама не горюй,как говорится,т.к.начиталась перед этим негативных отзывов,но подумала,что с меня не убудет,тем более как раз собиралась пройти очередные сеансы ручного массажа,а это очень дорого,но необходимо мне было.А тут в "Магните" лежало приглашение на бесплатный массаж,ну я и пошла.Так ощущения были потрясающие,обратно шла с ощущением глубокого массажа,как от ручного,а кожа - не болит!При ручном массаже всегда очень сильно болит кожа первые 4-5 сеансов,потому как это стресс для кожи.

Галина Гриднева

Я даже не могу высидеть, когда мне делают простую стрижку.. А тут массаж, нет. не потяну

Людмила Иволга

Все люди разные ..🤷‍♀️

Александр Вяткин

От тромба ничто бы не спасло.

Александр Вяткин

Так это он Вам анализы делал!?

Людмила Иволга

Анализы в поликлинике делают,не ерничайте!А в программу я попала в том числе благодаря массажной кровати,но название фирмы говорить запретили,иначе это будет "реклама".Но кому надо - поймут.Именно благодаря кровати она разгоняет кровь и лимфу и делает кровь жидкой.Анализы в подтверждение.

Александр Вяткин

Да,знают свою работу.

Людмила Иволга

Вот!

Mo
Moralist

Ну,хотя бы нагрузки поменьше

Людмила Иволга

Вот ты даже не знаешь,о чём я,даже никаких предположений не высказывал,а заранее в позу встал - фомки неверующего.Вот на фига,спрашивается?Нет,чтобы узнать,переспросить,проще нагрубить и обхаять заранее.Вот что за люди,а?

Mo
Moralist

Есть абсолютно документальные факты,нахрена отсебятину выдумывать?

Людмила Иволга

Вы о чём?Поясните?Может,мы о разном говорим,и друг друга не понимаем,из-за этого вы злитесь и грубите.

Mo
Moralist

Причины смерти предполагаемые...двух по уши

Людмила Иволга

Не предполагаемые,а подтвержденные.СМИ много об этом писали.Было разбирательство.Медики скорой могли попасть под уголовку.

Ви
Виталий

Вовремя проходил тех осмотр

Людмила Иволга

Почему же?Многие знают.И я тоже теперь знаю.Хотя ещё 4 года назад понятия не имела об этом.

Ви
Виталий

Узнали чисто случайно

Людмила Иволга

Совершенно верно!

Ви
Виталий

А он нет

Людмила Иволга

Вот именно!

Лев Полыковский

Очистку сосудов от тромбов.

Лев Полыковский

Как?

Людмила Иволга

С помощью массажно-теплового оборудрвания.Но название в общем чате сказать не могу.Иначе это будет "реклама".Если хотите,можно продолжить в "личке".

Лев Полыковский

Продолжите.

Людмила Иволга

Написала в "личку",здесь можно завершить.

Борис

Вести здоровый образ жизни.

Людмила Иволга

И это тоже.Но не это главное.

Борис

А что же?
Следить за холестериеом, уровнем сахара, давлением, уровнем разжижения крови. Физические нагрузки.
Если всё это делать - ничего не случится.

Борис

А денег у него для этого достаточно было.

Людмила Иволга

Вот именно!

Алекс Венцель

Если бы не его образ жизни...

Людмила Иволга

Тоже верно,но дело не в этом.

Агний

нужно было аспирина выпить.

Людмила Иволга

Это один из способов.Химический(таблетки принимать)Но этот способ опасен и чреват.

Ellа

вовремя обратился к врачам

Людмила Иволга

Всё правильно!Кровь сгущается после любой простуды,а после "ковида" - тем более!Не зря же всем,кто с ковидом в больницах лежали кололи в живот уколы,разжижающие кровь.

Ellа

да именно такие

Людмила Иволга

А вот если бы очень многие люди заранее сделали свою кровь жидкой с помощью физиотерапии,то и не пришлось бы такие болезненные уколы в живот переносить.

Ellа

будем пить настой лаврушки на всякий случай🤝

Людмила Иволга

Не надо лаврушку!Проще заниматься на физиотерапевтическом оборудовании и кровь будет жидкой!Очень безопасный способ!Но не все даже врачи о нём знают.

Владимир Лунин

А что он сделал? Шансон пел?

Людмила Иволга

Дело не в этом.Вы на вопрос не ответили вообще-то...

Владимир Лунин

Я ответил, чем дальше- тем более не скрываемый шансон был

Lady Butterfly

не связывался бы с Разиным

Аleksei Umarov

Точно

Людмила Иволга

Это да...Но он тогда совсем подросточек был,а Разин приехал,охомутал их там всех,обманом песни Кузнецова себе присвоил и потом тяжба судебная долгие годы шла за правообладание....

Lady Butterfly

Тем не менее он сделал его крестным своей дочки.

Людмила Иволга

Там типа мезальянса было.Соглашения то есть...

Lady Butterfly

Но кто бы он был без Разина? Смазливый башкир без голоса. А тут зазнался. Но поступок Разина не поддерживаю.

Людмила Иволга

Я тоже.🤝

Надежда Соколова

Прошел диспансеризацию?

Людмила Иволга

Совершенно верно!

Надежда Соколова

Тромб, простите, это не кровушка... это слипшиеся эритроциты. Их аспирином не разлепить. Тромб забил аорту в сердце. А, чтобы этого не произошло, ставят фильтр туда...

Людмила Иволга

А чтобы тромбы не образовывались,надо физиотерапевтический способ разжижения крови применять,самый безопасный,но даже врачи не все об этом способе знают.

Надежда Соколова

🤷‍♀️ Не врач🙌...

Алексей

Не первый - не последний.

Бабушка Морошка

ровно всегда относилась

Красное Солнышко

Если бы сделал главное..

Людмила Иволга

И что же?

Красное Солнышко

Отказался бы от всего, чем занимался..

Людмила Иволга

Думаете?

Лидия Остапенко

Наверное, обследование

Людмила Иволга

Это тоже нужно было сделать,но это следствие,а не причина.

Людмила Иволга

В самом вопросе подсказка - тромб.Думайте.

Лидия Остапенко

Ну и что делать с тромбом, он неуправляем

Людмила Иволга

Так можно было не допустить возникновение тромбов.

Людмила Иволга

Не только.Разжижать кровь.

Сабрина

да приятный был парень

Сабрина

мне больше Осин нравится

Людмила Иволга

Осин спился.Алкоголик был знатный....Кстати,помер в мой ДР,17 ноября.Захожу в новостную ленту после своего ДР и читаю,что Осин помер..."Подарочек"....

Сабрина

так у меня и любимый исполнитель такой же был...

Алекс Дол

лёгкая смерть=награда

Людмила Иволга

Да не такая уж и "лёгкая"....

Сергей Буравенков

Вам в любви признался

Сергей Буравенков

Но вы бы его пожалели, к груди прижали, окружили бы теплом и лаской!

Людмила Иволга

🤦‍♀️Зубы заговариваете?А по сути вы уклонились от ПРЯМОГО ответа....

Mr. John Doe

Не скорблю, не плачу.