Мустафа Саад

Человеку не хватает общения. Он очень любит бабочек. Семен Семенов. тел. 8-906-064-54-28. Он ждет ваших звонков.

Ответы
Ма
Майя

Это, кажется тот странный жёноненавистник ? И зачем ты сватаешь его, Мустафа ? Наверное вы с ним живёте в одной комнате в общаге и он тебя достал ?))))

Малика Тициан

может человеку пойти в Ботанический сад и ловить там бабочек... глядишь и познакомится с кем-нибудь...

Алексеевна ...

семен семенов не человек, а дол@оё@ конченый! бригаду из дурки ему вызови, а не телефон его пиши

Тамара Бабич

Я не бабочка, не киска и не рыбка! Была в детстве тигренком....Но это было давно!!!

Юлия Бельская

У нее было на лбу написано "Я не только ноччаня бабочка, но и днЕвная")) Так что

Маргарита Бурикова

а почему наших?Пусть звонят бабочки.Их этой весной ужас сколько развелось!

Александр Володин

признаться, бабочек с мобилой пока не встречал) встречу-передам Ваш номер.

Лариса Лепешова

Очень жаль. Но я живу в Казахстане и мне очень накладно звонить в Россию.

Юл
Юля

это ты так решил помочь другу? благородно )) или тупо разыграть ..

Людмила Иволга

неа...никому никогда не звоню...лучше здесь давайте общаться,а???

Мухарби Чуков

бабочки это хорошо, а вот Газпром достояние народа это плохо

Ольга Хоробрых

Бабочки - это красиво! Жаль, что их булавками пришпиливают! 🙂

Ел
Елена

А у него точно тема общения -БАБОЧКИ,или другая??? 😄 😄 😄

Талгат Бейсембаев

бабочка это моль которая гадит на садовых участках

Мустафа Саад

Это большая моль и гадит много

Елена Коршунова

хорошая позиция - сидеть и ждать, явно паук какой-то

Андрей Карпиловский

Любить бабочек, мне кажется это извращение...)))

Вера Соломенникова

спасибо,я так не знакомлюсь,только лично сама

Константин Хватов

вот пускай этот человек сам придёт и напишет

Олег Молодов

Не люблю бабочек, точнее безразличен к ним.

Откорней Докончиков

ночных? во вы его подставили *ищет телефон*