Се
Сергей

Что такое по-вашему ДОСААФ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 точно не знаю,но чтото вроде - добровольная организация для содействие армия и флота,у нас звалась - ДОСО - добровольная организация для содействие обороны...в молодости там тренировал парашутизм

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Добровольное
Общество
Содействия
Армии
Авиации и
Флоту.
ДОСААФ - это отнюдь не ЛГБТ.
Основан в 1927 году.

Се
Сергей

90 лет в этом году. А что значит ЛГБТ?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лесби
Геи
Бисексуалы
Трансвеститы.
ЛГБТ - это отнюдь не ДОСААФ.
Основан в Европе в ХХ веке. Пик активизации - в наши дни. 😱

Се
Сергей

Гнать их в шею

Лия Хлопонина

Если по-настоящему, то если не изменяет память - Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту.

Алексей Горталов

Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту. Это так и есть, а не только по нашему

Валентина Леонтьева(Карелия )

Когда то была такая организация...добровольное спортивное общество армии, авиации и флота!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Что то не так!???

Се
Сергей

добровольно общество содействия армии, авиации и флоту

Валентина Леонтьева(Карелия )

Чуток ошиблась...

Аркадий

Добровольное Общество Содействия Авиации Армии и Флоту. Это все, ктоиз социализма знают.

Се
Сергей

Он существует и работает))

Аркадий

Надо же!

Се
Сергей

Подготовка по военно-учетным специальностям призывной молодежи все еще продолжается))

Аркадий

И осуществляется реально?

Се
Сергей

Да! Готовятся водители В, С, парашютисты

Аркадий

И это так, как раньше, бесплатно? Вернее за "три копейки"?

Се
Сергей

За счет МО РФ))

Эльза Пономарева

Добровольное общество содействия армии, авиации, флоту. А что, есть другие мнения?

Ирина Чарикова

Добровольное общество содействия армии и флоту.По моему, ничего не изменилось.

Се
Сергей

А как же содействие?)))

Ирина Чарикова

Я уже в отставке.

Се
Сергей

Жаль(((

Ирина Чарикова

Это у Вас впереди.

Се
Сергей

Надеюсь

Ел
Елена

Общество содействия армии и флоту...до сих пор у нас в городе существует))))))

Се
Сергей

Теплый и милый)))

Ел
Елена

милый да..это точно))))

Александр Васильевич

Добровольное общество содействия армии авиации флоту. Устал пока писал.

Александр Васильевич

Помню и Покрышкина помню.

Се
Сергей

Да)))

Александр Васильевич

Александр Иванович долго возглавлял это общество.

Се
Сергей

сейчас Колмыков Александр Петрович - экс-первый зам.МО РФ

Александр Васильевич

Буду знать,спасибо.

Се
Сергей

Рад был рассказать))

Любовь Гончарова

Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту, кажется,нет?

Се
Сергей

да

Любовь Гончарова

Вон, что знаю.

Наталья Агаркова

если я не ошибаюсь, что то связано с физкультурой и спортом!

Наталья Агаркова

очень много молодежи (как они говорят) мечтают свалить из страны! и это очень грустно

Се
Сергей

Беларусь - процветающее государство, на сколько я понимал(((

Наталья Агаркова

и кто это вам вбил такое в голову? народ на грани нищеты! я уже про пенсионеров молчу! молодежь за копейки работает!

Се
Сергей

Был не прав((

Наталья Агаркова

да я думаю большая часть населения бывшего союза живут приблизительно также

Геннадий Пак

армии нужны подготовленные в физическом плане призывники

Виктор Молодов

Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту.

Валя Варелкина

Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту

Галинка

добровольное общество содействия армии авиации и флоту

Ксения Руцкая

марки такие клеили и деньги брали..вроде профсоюза..

Ирина Цветкова

Добровольное общество содействия авиации и флоту

Татьяна Плешкова

Добровольное общество содействия армии и флоту

Надежда Гончарова

Добровольное общество содействия армии и флоту

Се
Сергей

... авиации и флоту